0
0

"Гадкий Я 2 " уже на старте сокрушает "Одинокого рейнджера"

В Северной Америке стартовал мультфильм "Гадкий Я 2" и фильм "Одинокий рейнджер". "Гадкий Я 2" сумел с легкостью опередить главного конкурента. Издание сообщает, что ночными показами анимационный сиквел был обеспечен 4,7 миллионами долларов, тогда как фильм "Одинокий рейнджер" за это же время заработал лишь 2 миллиона долларов.

Необходимо отметить, что производственный бюджет мультфильма "Гадкий Я 2" оценен в 76 миллионов долларов, в то время как для создания "Одинокого рейнджера" по некоторым оценкам пришлось потратить 250 миллионов долларов. Согласно с прогнозами, на конец первых выходных предварительные продажи билетов на мультфильм на родине должны составить не меньше 100 миллионов долларов.
Что же касается "Одинокого рейнджера", он вряд ли сможет заработать более 70 миллионов долларов. Так, проект окупится только благодаря большой выносливости в прокате международного масштаба.

Разное 15.10.2015 720
Это интересно:

Представлена новая рекламная кампания бренда Paule Ka

Французский бренд Paule Ka представил на суд публики свою новую рекламную компанию.
Показать еще...

Выбираем роутер mx960

Универсальный маршрутизатор границы сети - Juniper MX960   Компания JuniperNetworks анонсировала новые сетевые решения с революционной технологией 3DScaling.

Наоми Кэмпбелл приняла участие в показе Versace Atelier

Неподражаемая Наоми Кэмпбелл приняла участие в открытии и закрытии показа Versace Atelier на неделе высокой моды в Париже.

Победительницы конкурса «Мисс Минск-2013» оказались стриптизершами

В Белоруссии разгорелся серьезный скандал вокруг результатов престижного конкурса красоты «Мисс Минск», организованного Национальной школой красоты, Мингорисполкомом и государственным каналом «СТВ».

Эд Ширан выпустит новый альбом в январе

Отвечая  в «Твиттере» на вопросы поклонников, Эд Ширан заявил, что планирует выпустить свой новый альбом в январе 2014 года.

Эти растения дают человечеству мед

На земле нашей страны произрастает пыльценосных и медоносных растений, кустарников и деревьев более тысячи видов, однако большая часть из них для пчеловодства как отрасли не представляет особой ценности.

Комментарии: 0

Комментарии

Опрос
Вы едите после 18:00?
Именины сегодня:
29 Апреля
именины сегодня празднуют: