0
0

Модные клатчи Cosma Tube от Jimmy Choo стали настоящим хитом

У голливудских знаменитостей настоящим хитом стали клатчи от тороговой марки Jimmy Choo. На каждой вечеринке можно в руках у звезд можно увидеть клатчи от этого бренда с самой разнообразной отделкой. Свою популярность эти маленькие сумочки заслужили благодаря своей практичности и оригинальному дизайну.

Cosma Tube выполнены в форме небольшого тубуса, украшенного цепочками, стразами,  шипами, отделанного кожей или выполненного под металл. Появился этот клатч в период моды на геометрические мотивы. Форма клатча позволяет его владелице с легкостью удерживать сумочку и не быть обремененной на протяжении вечера. Благодаря этому, Cosma Tube мгновенно стали незаменимым аксессуаром для модных тусовок.

Так, совсем недавно, на церемонии Billboard Music Awards с этим клатчем появилась актриса Хайден Панеттери. Звезда отдала предпочтение золотистому клатчу из гладкого материала, который лучшим образом подчеркнул ее черный наряд. Китайская звезда Чжан Юки вышла на красную дорожку Канского фестиваля с клатчем, усыпанным яркими стразами, который выполнил роль украшения в ее образе.

Эшли Симпсон выбрала клатч в стиле барокко для похода в театр, а Эмили Плант дополнила свой образ для вечеринки в стиле панк клатчем с шипами. Звезды Гвинет Пелтроу, Дженнифер Лопес и Рианна отдали предпочтение универсальному «металлическому» клатчу, который подходит под все вечерние наряды.

Мода 03.09.2015 832
Это интересно:

Псевдоспортивная версия Ford Focus Limited Sport Edition

Один из самых популярных авто С-класса Ford Focus выпущен в специальной версии.
Показать еще...

Развитие парусного спорта Газпромом и Петербургом

2 июня прошло награждение победителей детских регат под названием «Оптимисты сесерной столицы.

В Госдуму внесен законопроект, ограничивающий наличные расчеты

Ограничены будут наличные расчеты в нашей стране.

Когда требуется техническая диагностика

Техническая диагностика - область знаний, охватывающая теорию, методы и средства определения технического состояния объекта.

Бой Поветкина и Кличко снова под угрозой

  Бой между Александром Поветкиным и Чемпионом мира в супертяжелом весе Владимиром Кличко, который, как сообщил менеджер российского боксера, должен состояться в Москве пятого октября, снова под угрозой срыва.

Украина и Россия будут участвовать в финале «Евровидения 2013»

  Первый полуфинал «Евровидения 2013» состоялся 14 мая, в нем приняли участие представители из 16 стран.

Комментарии: 0

Комментарии

Опрос
Вы едите после 18:00?
Именины сегодня:
29 Апреля
именины сегодня празднуют: