Кто такая Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес – это актриса, певица и профессиональная танцовщица. Полное имя -  Дженнифер  Линн Лопес. Родилась в 1969 году, 24 июля.

Родители Дженнифер были эмигрантами. Детство она провела в одном из самых бедных и неблагополучных районов Нью-Йорка – Бронксе.  Помимо средней католической школы девочка посещала музыкальную, где изучала вокал и хореографию.

Карьера довольно долго не складывалась, и Дженнифер Лопес приходилось выступать по ночам в самых злачных заведениях Нью-Йорка. Денег не хватало, и днём будущая звезда подрабатывала в юридической конторе.

Первой удачной работой было место подтанцовщицы  New Kids on the Block. На одном из их выступлений Дженнифер Лопес заметили и пригласили на эпизодные роли в нескольких сериалах. Первая настоящая картина Джей Ло – «Моя семья» .

Главную роль актриса впервые играет в 1997 году. Фильм назывался  «Селена». Гонорар от игры составил 1 млн. долларов. После выхода «Селены» на экраны Дженнифер проснулась звездой номер один среди латиноамериканских актрис.

В 1999 году актриса представила на суд публики свой дебютный альбом. Тираж составил не одну сотню тысяч экземпляров. Все пластинки были распроданы.

На сегодняшний день Дженнифер Лопес состоялась как певица поп-музыки, актриса, модельер и мама. У неё растут близнецы – девочка и мальчик. Сейчас им девять лет. Отцом детей стал бывший супруг знаменитости Марк Энтони. Брак между этими людьми продлился семь лет, с 2004 по 2011 год. Официальная причина развода – неверность супруга.