0
0

Неделя высокой моды во Владивостоке

 

Впервые во Владивостоке будет проводиться международная неделя высокой моды. В мероприятии будут принимать участие стилисты, дизайнеры, модные эксперты, а также модели из многих стран мира.

Pacific Fashion Week стартует сегодня, 13 мая. В течение целых семи дней город будет центром моды Азиатско-Тихоокеанского региона. Как сообщил представитель организационного комитета, сновными запланированными мероприятиями будут: проведение недели высокой моды, конкурс фотохудожников, конкурс специалистов парикмахерского дела, визажистов и стилистов под названием «Мастер-Стиль АТР» и конкурс «Супермодель Азиатско-Тихоокеанского региона».

В рамках события будут проведены показы новых коллекций от дизайнеров и бутиков, мастер классы от модных специалистов, конкурс молодых дизайнеров, ну и, конечно же, яркие развлекательные программы и встречи знатоков моды.

Для участия в таком событии приедет сам Александр Васильев, Игорь Чапурин, Влад Лисовец, Маша Цигаль и многие другие известные эксперты моды и дизайнеры.

Знаменитые гости посетят проект не только ради развлечения. Они будут проводить мастер-классы, в которых сможет принять участие любой желающий.

Мастер классы будут проводиться на протяжении всего мероприятия. За этот период участники смогут познакомиться с правилами выбора индивидуального стиля в одежде и прическах, узнают о новых тенденциях в мире моды. По словам представителя из оргкомитета, билет на мастер-класс будет стоить до 3000 рублей.

Мода 05.05.2014 864
Это интересно:

Бой Поветкина и Кличко снова под угрозой

  Бой между Александром Поветкиным и Чемпионом мира в супертяжелом весе Владимиром Кличко, который, как сообщил менеджер российского боксера, должен состояться в Москве пятого октября, снова под угрозой срыва.
Показать еще...

Украина и Россия будут участвовать в финале «Евровидения 2013»

  Первый полуфинал «Евровидения 2013» состоялся 14 мая, в нем приняли участие представители из 16 стран.

Николь Кидман стала представителем модного бренда

  Теперь и Николь Кидман является представителем модного бренда.

Патриарх Кирилл в Пекине

По сообщению агентства Reuters сегодня утром глава Русской православной церкви прилетел в Пекин с дружественным визитом, который должен продлиться до 15 мая.

Читатели журнала «FHM» выбрали самую сексуальную женщину в мире

Журнал «FHM», благодаря своей многочисленной аудитории читателей, создал рейтинг самых сексуальных, сногсшибательных женщин во всем мире.

Кэрри Фишер готовится к съемкам в седьмой части «Звездных войн»

  Не так давно стало известно о том, что компания Walt Disney собирается запустить съемки следующей, 7 части, саги «Звездные войны».

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
26.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
26 Апреля
именины сегодня празднуют: