0
0

Кэрри Фишер готовится к съемкам в седьмой части «Звездных войн»

 

Не так давно стало известно о том, что компания Walt Disney собирается запустить съемки следующей, 7 части, саги «Звездные войны». Выпуск картины планируется на лето 2015 года.

Актриса Кэрри Фишер, которой предстоит сыграть в фильме роль принцессы Леи. Звезда дала интервью известному изданию Calgary Herald. В нем актриса сказала, что с радостью будет сотрудничать с Walt Disney и примет участие в новом проекте. Сейчас, по словам актрисы, у нее еще есть время на то, чтобы пожить в свое удовольствие и наслаждаться различными вкусностями, вредными для ее фигуры. В скором будущем Кэрри предстоят изнуряющие диеты и походы в спортзал, где с ней будет заниматься личный тренер, выделенный компанией.

Несмотря на то, что Кэрри немного приоткрыла завесу тайны над новой лентой, ее сюжет все еще остается неизвестным. Остается только гадать, кто именно в этот раз будет задействован в съемках. Известно только то, что режиссером фильма будет Джей Джей Абрамс, а над сценарием трудится Майкл Арндт.

Знаменитости 27.08.2014 888
Это интересно:

Неделя высокой моды во Владивостоке

  Впервые во Владивостоке будет проводиться международная неделя высокой моды.
Показать еще...

Патриарх Кирилл в Пекине

По сообщению агентства Reuters сегодня утром глава Русской православной церкви прилетел в Пекин с дружественным визитом, который должен продлиться до 15 мая.

Читатели журнала «FHM» выбрали самую сексуальную женщину в мире

Журнал «FHM», благодаря своей многочисленной аудитории читателей, создал рейтинг самых сексуальных, сногсшибательных женщин во всем мире.

Стивен Спилберг снял в своем новом трейлере Барака Обаму

    Спилберг снимает байопик о президенте США.

Свадьба Анжелики Агурбаш под угрозой

Известной певице пришлось отменить давно запланированную свадьбу с казахским олигархом Анатолием Побияхо, которая должна была состояться осенью этого 2013 года.

Победоносный дубль Марии Шараповой

На крупном немецком турнире в Штутгарте Porsche Tennis Grand Prix вторая ракетка мира по данным рейтинга Женской теннисной ассоциации (WTA)россиянка Мария Шарапова в финале обыграла китайскую теннисистку  Ли На.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
26.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
26 Апреля
именины сегодня празднуют: