0
0

Свадьба Анжелики Агурбаш под угрозой

Известной певице пришлось отменить давно запланированную свадьбу с казахским олигархом Анатолием Побияхо, которая должна была состояться осенью этого 2013 года.


Анжелика Агурбаш объясняет отмену свадьбы тем, что еще все идет разбирательство между ней и ее бывшим мужем, Анатолием. Они еще все не могут поделить совместно нажитое имущество, которое сразу после развода забрал себе бывший супруг Николай Агурбаш. 


Певица заявила, что свадьба с Анатолием Побияхо все таки состоится, только немного позже назначенного срока, так как Анжелика хочет сначала разобраться со своим бывшим супругом и все таки отсудить у него все то, что по праву принадлежит ей и их общим детям.


Анжелика Агурбаш говорит, что не даст бывшему мужу спокойно жить, пока он не вернет то, что принадлежит певице. А Николай Агурбаш утверждает, что был составлен брачный контракт в котором написано, что при разводе все достается ему. На что певица заявляет, что никакого контракта не существует вовсе.


Анжелика Агурбаш надеется ,что в ближайшее время все таки отсудит у бывшего супруга свое имущество и вскоре мы увидим певицу в свадебном платье!

Шоу-бизнес 27.07.2015 995
Это интересно:

Читатели журнала «FHM» выбрали самую сексуальную женщину в мире

Журнал «FHM», благодаря своей многочисленной аудитории читателей, создал рейтинг самых сексуальных, сногсшибательных женщин во всем мире.
Показать еще...

Кэрри Фишер готовится к съемкам в седьмой части «Звездных войн»

  Не так давно стало известно о том, что компания Walt Disney собирается запустить съемки следующей, 7 части, саги «Звездные войны».

Стивен Спилберг снял в своем новом трейлере Барака Обаму

    Спилберг снимает байопик о президенте США.

Победоносный дубль Марии Шараповой

На крупном немецком турнире в Штутгарте Porsche Tennis Grand Prix вторая ракетка мира по данным рейтинга Женской теннисной ассоциации (WTA)россиянка Мария Шарапова в финале обыграла китайскую теннисистку  Ли На.

Гвинет Пэлтроу в день премьеры «Железного человека» пришла без нижнего белья

Гвинет Пэлтроу, актриса, получившая от журнала People титул самой красивой представительницы прекрасного пола 2013 года, на премьеру фильма, в котором и она участвует, пришла почти голой.

Александр Рогов на будуарной вечеринке раскрыл секреты своего стиля

В ресторане под названием «Счастье на крыше», который успел стать культовым, прошла закрытая вечеринка Davidoff Boudoir.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
20.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
20 Апреля
именины сегодня празднуют: