0
0

Джемме Артертон предстоит сыграть в драме о говорящих животных

Продолжающая проведение кастинга собственного проекта под названием The Voices ("Голоса"), Мариан Сатрапи подписала на съемки криминального фильма Анну Кендрик и Джемму Артертон.

Обе артистки теперь присоединились к уже находящемуся в проекте Райану Рейнольдсу. Сегодня сценарием "Голосов" занимается Майкл Р. Перри - автор "Неизвестных лиц" и ужастика "Паранормальное явление 2".

Кинофильм "Голоса" повествует о необычной истории мужчины, который работает на заводе, и мечтает изменить свою жизнь. С нелегкой задачей перемен герою будет помогать странная компания, которая состоит из говорящих собаки и кошки. Они покажут другу совершенной иной мир, полный самых удивительных приключений. Сюжет мог бы быть назван диковинным, если бы зрители не были бы знакомы с предыдущими работами Сатрапи. К примеру, с драмой "Цыпленок с черносливом", рассказывающей о музыканте, решившим умереть в течение 8 дней.

Напоминаем, что Мариан Сатрапи, иранская постановщица будущего фильма, дебютировала в роли режиссера с анимационной картиной "Персеполис", получившей на Каннском фестивале в 2007 году специальный приз от жюри. Артертон сыграла в картинах "Рок-н-рольщик" и "Принц Персии: Пески времени", а Кендрик в лентах "Сумерки", "Выше неба" и "Патруль".

Знаменитости 11.02.2015 781
Это интересно:

Победоносный дубль Марии Шараповой

На крупном немецком турнире в Штутгарте Porsche Tennis Grand Prix вторая ракетка мира по данным рейтинга Женской теннисной ассоциации (WTA)россиянка Мария Шарапова в финале обыграла китайскую теннисистку  Ли На.
Показать еще...

Гвинет Пэлтроу в день премьеры «Железного человека» пришла без нижнего белья

Гвинет Пэлтроу, актриса, получившая от журнала People титул самой красивой представительницы прекрасного пола 2013 года, на премьеру фильма, в котором и она участвует, пришла почти голой.

Александр Рогов на будуарной вечеринке раскрыл секреты своего стиля

В ресторане под названием «Счастье на крыше», который успел стать культовым, прошла закрытая вечеринка Davidoff Boudoir.

На помощь французам в Мали отправляется более 12 тысяч миротворцев

  Совет безопасности ООН принял решение о том, чтобы отправить на Мали миротворческие отряды.

Плохое воспитание

Наоми Уоттс, номинант на премию «Оскар» за исполненную роль в кинофильме «Невозможное», ведёт переговоры, касающиеся ее участия в дебютной киноленте Теда Мелфи, под названием «Святой Винсент Де Ван Найс».

В США арестована знаменитая актриса Риз Уизерспун

Полицией американского штата Джорджия арестована голливудская актриса Риз Уизерспун.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
20.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
20 Апреля
именины сегодня празднуют: