0
0

Как выбрать корректирующее белье?

Бывает, провожая взглядом счастливую обладательницу идеальной фигуры, мы и не подозреваем, что идеальная талия, подтянутые ягодицы и плоский пресс – заслуга не утомительных диет и изнуряющих тренировок, а всего лишь работа корректирующего белья.

 


Конечно, это не всегда так, но иногда утягивающее белье грация помогает сгладить мелкие недостатки, от которых нужно избавиться немедленно, а не через неделю. Многим из нас знакома ситуация, когда на важное мероприятие мы уже запланировали себе наряд, а он из-за лишнего сантиметра смотрится не то чтобы плохо, но фурора уже не произведет.

Перепланировать гардероб? Не всегда оно в конечном итоге того стоит, а вот правильно подобранное белье поможет произвести незабываемое впечатление.

Важные моменты при выборе корректирующего белья

Если вы решили добавить в свой гардероб корректирующее белье, в его покупке и выборе тоже имеются свои нюансы. Чуть ниже мы распишем, как правильно выбрать белье для коррекции каждой части тела, а пока вот несколько общих советов!

1. Корректирующее белье должно очень плотно прилегать к телу – это не та вещь, которую имеет смысл покупать «на вырост».

2. В идеале корректирующее белье должно быть бесшовным, тогда его не будет заметно даже под облегающей одеждой.

3. Чаще всего корректирующее белье делают из нейлонового стрейча, лайкры или спандекса. Очень важно при покупке будет обратить внимание на внутренний слой белья – оптимально будет, если он окажется из натуральной ткани.

4. Обязательно примерьте белье, если есть такая возможность. Красота, конечно, требует жертв, но вам в нем должно быть еще и комфортно.

Корректирующее белье различается по степени коррекции – она бывает сильная, средняя и слабая.

• Белье со слабой коррекцией нужно скорее для того, чтобы подчеркнуть фигуру, оно лишь слегка утягивает ягодицы и живот.

• Средняя коррекция сочетает ткани различной плотности, нередко имеет корсетную структуру и применяется для решения более заметных проблем.

• Белье для сильной коррекции очень жесткое и с мощным утягивающим эффектом – его лучше применять, только если у вас серьезные проблемы с фигурой.
Корректирующее белье для груди

Для коррекции груди существует два типа нижнего корректирующего белья – позволяющий зрительно увеличить небольшую грудь и придающий соблазнительные очертания большой груди.

Для тех, кто недоволен своими природными размерами и желал бы их увеличить, производится белье с пуш-ап эффектом, приподнимающее груди и образующее в центре пикантную ложбинку. В некоторые модели также встраиваются гелевые или поролоновые вкладки, помогающие придать груди больший объем.

Если мужчине сказать о том, что большая грудь порой доставляет своим обладательницам массу неудобств, скорее всего, в ответ вы получите недоумение. Однако женщины знают, что это так! Порой просто необходимо зрительно грудь чуть уменьшить. Некоторые представительницы прекрасного пола даже специально покупают белье на размер меньше, но с корректирующим вариантом она будет смотреться эффектнее.

При выборе корректирующего белья для большой груди, обратите внимание на застежки – они должны быть широкими и удобными. Чашка должна состоять из плотного материала, а застежки подобного белья должны иметь не меньше трех рядов. Если вы хотите не уменьшить грудь, а лишь скорректировать форму (актуально для дам в возрасте), то шов бюстгальтера должен быть в форме буквы Т. Чашечки должны полностью вмещать грудь, а сам бюстгальтер должен сидеть незаметно для вас и не причинять неудобств.
Утягивающее белье для живота

Чаще всего его выбирают недавно рожавшие женщины, но ведь не всем повезло обладать идеально плоским животиком!

Проблемы чуть выпирающего животика решат коррекционные трусики с высоким поясом. Но следует подбирать их очень тщательно! Если они неправильно выбраны по размеру, то могут сами собираться в складки или скатываться. Обычно их рекомендуют брать в комплекте с полукорсетом, который подтянет верхнюю часть живота и сделает силуэт идеальным.

Также для утягивания животика можно приобрести колготки с верхней плотной частью и широким поясом.
Корректирующее белье для ягодиц

Для того чтобы придать привлекательную округлость небольшим или плоским ягодицам, пригодится утягивающее белье с пуш-ап эффектом, действующее по принципу подобных лифчиков. При этом белье смотрится очень оригинально и соблазнительно – оно оставляет практически все ягодицы открытыми!

Конечно, существует и белье с вкладками, но оно является хорошим вариантом для деловой встречи, а не для романтического свидания.

Помимо того, такое белье имеет форму панталон, и женщинам с пышными формами оно поможет сохранить себя от натертостей с внутренней стороны бедра. К сожалению, это особенно актуально именно летом, поэтому придется потрудиться в поисках корректирующего белья с максимальной натуральной составляющей.
Белье, утягивающее талию

Все мы стремимся иметь осиную талию, и в древние времена женщины втискивались в корсеты, которые калечили позвоночник – красота требует жертв. Сейчас тоже существуют пояса-корсеты, и они наиболее часто встречаются. Ведь мало того, что они утягивают талию на 3-4 сантиметра, они еще и приподнимают грудь.

Однако, как и свои древние родственники, они могут повредить позвоночнику и внутренним органам, если носить излишне тугой для вас вариант. Утягивающие полубоди, пояса и трусики, предназначенные для коррекции нижней части тела, будут крайне полезны – они не дадут вылезти «ушам», и фигура приобретет завершенный идеальный вид.

Что надеть 09.10.2015 863
Это интересно:

Маршрутный бортовой компьютер

    Маршрутный бортовой компьютер -это прибор, который отображает, хранит и анализирует данные, поступающие из разных узлов и систем автомобиля.
Показать еще...

Keyword - h1 - Description Особенности покраски окон

Хотя металлопластиковые окна покоряют все больше квартир и домов, еще у многих стоят деревянные оконные рамы.

Как выбрать натяжной потолок?

Для начала давайте разберемся, что же представляет собой натяжной потолок.

Особенности труб для дымохода

Еще сравнительно недавно все трубы для дымохода делали либо из кирпича, либо из черного неоцинкованного металла.

Как выбрать майонез?

Что такое настоящий майонез? Майонез — это холодный соус, приготовленный из высококачественного растительного масла, яичного желтка, лимонного сока и/или уксуса, поваренной соли, сахара, горчицы, и иногда других приправ.

Новая няня или домработница

Многие до конца не понимают всю сложность и ответственность появления в Вашей семье нового человека.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
20.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
20 Апреля
именины сегодня празднуют: