0
0

Значение руны Дагаз

Британское - day - день
Готика - daxs - день
 
Светлая руна. Отпечаток энергетики Солнца и Юпитера.
 
Цвет - золотой. Руна трансформации - руна прорыва. Руна процветания.
 
Приближение конца периода тьмы и начала процветания. Используется при лечении затяжных болезней. Предвещает удачу. Совет - действовать с верой и уверенностью в победе, независимо от внешних обстоятельств.
 
 
Прорыв. Трансформация дела. Появление этой руны обозначает сдвиг или прорыв в процессе самоизменения. Полное преобразование состояния. Поворот на 180 градусов. В жизни бывает момент, который, если его поймать, навсегда меняет ее течение. Действуйте с ПОЛНОЙ верой , даже если момент потребует от вас прыгнуть в пустоту. Иногда эта руна предвещает смерть, завершение пути. Иногда -большой период достижений и процветаний, тьма позади - начинается день.
 
Это символ увеличение и роста. Эта руна свидетельствует о важном периоде роста. Даже в негативном рунном раскладе она указывает на то, что вы обладаете внутренней СИЛОЙ, способной изменить ситуацию. Руна смягчает негативность рун задержки при комбинации с ними. Рост идет медленно, но устойчиво, это не внезапный успех. Поэтому можете не замечать происходящих изменений, но однажды вы проснетесь и увидите, что мир выглядит намного ярче. Эта руна связана с характером вашей позиции. Если руна оказывается рядом с находящимися в перевернутом положении рунами WUNJO, NANNAZ, OTHEL, HAGALL, она указывает на то, что, постоянно задерживаясь на проблемах и препятствиях, вы притягиваете их к себе. Иногда появление ЭТОЙ РУНЫ будет отмечать важное изменение в вашей жизни, оно может быть настолько радикальным, что вы уже никогда не сможете жить, как прежде. Иногда эта руна говорит о том, что вы должны примириться с ситуацией, над КОТОРОЙ не имеете контроля. Однако благодаря внешнему воздействию ситуация может улучшиться.
 
Руна также может указывать на то, что вы оказались под влиянием нового образа жизни или мышления .
 
Руны 10.08.2015 708
Это интересно:

Известный немецкий производитель двигателей

Более 130 лет фирма Deutz из Германии, производит двигатели.
Показать еще...

А Айфон то и сломаться может

Компания Apple позиционирует свои смартфоны как лучшие во всем.

Подробнее про электродвигатели

Любой электрический двигатель предназначен для совершения механической работы за счет расхода приложенной к нему электроэнергии, которая преобразуется, как правило, во вращательное движение.

Значение руны Один

Непознаваемое.

После ДТП первым делом нужно оценить ущерб

Обычно оценка ущерба авто нужна для определения примерного или точного размера компенсационных выплат, плательщиками которой приходятся компания страховщик и сам виновник дорожно-транспортного происшествия.

Трикотаж идеальная ткань для малышей

Среди материалов для изготовления одежды особое место занимает трикотаж.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
19.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
19 Апреля
именины сегодня празднуют: