0
0

Что такое вид на жительство в Литве?

Мы оказываем услуги по получению внж вида на жительство в Литве на основании регистрации компании, или на основании регистрации частного предпринимателя, или на основании статуса инвестора. Основание для получения внж вида на жительство в Литве мы обосновываем и выбираем вместе с вами.
 
ВНЖ вид на жительство в Литве — это право на посещение и проживание в стране определенный срок,указанный в документе. Действующий статус внж вида на жительство в Литве может получить иностранец,имеющий непросроченный заграничный паспорт и шенгенскую визу,предоставив необходимый пакет документов в миграционную службу или консульство Литвы в своей стране. Обязательным условием подачи документов на получение внж вида на жительство в Литве является декларируемое место жительства в Литве. Мы вам его гарантируем согласно нормам 2014 года. В дальнейшем иностранное лицо,имеющее внж вид на жительство в Литве,может свободно менять место жительство в стране,выезжать и возвращаться в Литву. По законам Литвы человек,имеющий внж вид на жительство в Литве,обязан сообщить миграционной службе только в случае выезда из страны на 6 месяцев и более.
ВНЖ вид на жительство в Литве позволяет иностранцам свободно передвигаться по всей Шенгенской зоне без виз.
Пакет документов на внж вид на жительство в Литве может подавать как один человек,так и семья вместе с детьми.Если внж в Литве,вид на жительство имеет только один член семьи,остальные могут подаваться,как воссоединение.В случае развода,документы ребенку на внж вид на жительство в Литве может подавать тот родитель,у которого остался ребенок по решению суда,подтвердив это документами. Матери-одиночки,у которых в свидетельстве о рождении вписан отец,обязаны предоставить нотариальное согласие отца на внж временный вид на жительство в Литве ребенка. Матери-одиночки,не имеющие запись в графе *отец*,никаких дополнительно документов не предоставляют.
При оформлении внж вида на жительство в Литве через нашу компанию от вас не потребуется справки о доходах в вашей стране,о (не) наличии судимости,состоянии здоровья,приобретения недвижимости и многого другого.
 
Вид на жительство в Литве: преимущества
- ВНЖ в Литве позволяет вам безвизовое посещение более 100 стран мира,
- ВНЖ в Литве позволяет вам беспрепятственно передвигаться по странам Шенгенской зоны,
- ВНЖ в Литве позволяет вам легально открывать банковские счета в Европе без оповещения налоговых органов вашей страны,
- ВНЖ в Литве позволяет вам получать ипотечные кредиты,
- при ВНЖ в Литве отсутствует двойное налогообложение,
- ВНЖ в Литве гарантирует бесплатное обучение в школах и высших учебных заведениях,
- ВНЖ в Литве гарантирует бесплатное медицинское обслуживание,
- ВНЖ в Литве является предпосылкой получения статуса резидента и последующее получение гражданства и многое другое.
 
Вид на жительство в Литве. Стоимость. Время.
По предварительной договоренности,после подготовки всех документов и справок,предварительной записи во все службы вам понадобится минимум времени. Стоимость услуги — 2500 Евро.
 
Вид на жительство в литве для партеров, семьи.
Данная услуга возможна при увеличении уставного капитала вашей компании в 10 раз.Мы увеличиваем своими средствами,регистрируем и подготавливаем вам компанию.Акции компании распределяются между претендентами на внж вид на жительство в Литве. Несовершеннолетние дети автоматически становятся претендентами на получение внж вида на жительство в Литве при подачи документов родителями.
 
Увеличение уставного капитала,предварительная подготовка всех необходимых документов для внж в Литве гарантируется нами.Для подачи документов вам понадобится минимум времени.
Разное 24.08.2016 549
Это интересно:

Какую дорожку выбрать для дачи

Расположение и вид садовых дорожек определяют еще на первоначальном этапе планирования ландшафтного дизайна.
Показать еще...

Зачем нужны камеры наблюдения и как их лучше устанавливать

На многочисленных жизненных примерах доказано, что камеры видеонаблюдения являются незаменимыми устройствами, помогающими людям обезопасить их быт.

Перегрев двигателя. Что делать?

Перегрев двигателя – это одна из распространенных причин, которая приводит к тяжелым последствиям и дорогостоящему ремонту двигателя автомобиля.

Вернуть любимого можно, главное - желание

Если интуиция и сердце в один голос твердят вам, что завершать отношения с парнем еще не время.

Ведение переговоров с иностранцами

Ни для кого не секрет, что успешный бизнес невозможен без умения вести переговоры.

Часы, как часть имиджа

Первые наручные часы появились еще в 19 веке.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
20.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
20 Апреля
именины сегодня празднуют: