0
0

Вернуть любимого можно, главное - желание

Если интуиция и сердце в один голос твердят вам, что завершать отношения с парнем еще не время. Не отпускайте возлюбленного, и через время он вам за это только спасибо скажет.

 

Расставание – не повод ставить крест на своем будущем и стричься в монахини. Как любят повторять наши бабушки: «У тебя таких как он еще с десяток будет». Но что делать, если вы еще не готовы отпустить своего принца на вольные хлеба, а он уже собрал вещи и не спешит делать шаги в обратном направлении? Главное не отчаиваться и не пускаться во все тяжкие. Ведь способов вернуть любимого  масса и некоторые из них мы для вас уже сформулировали.

Способ 1: «Вернуться в памяти назад»

Если расстались вы не так давно, и причиной разрыва не стала его новая пассия, то есть шанс вернуть мужчину в считанные часы. Свяжитесь с ex-парнем и назначьте ему встречу. Подчеркните, что это не свидание и валяться у него в ножках вы не планируете.

Уже при встрече ненавязчиво уведите разговор в тему «а помнишь?». Старайтесь вспоминать только те моменты, которые вам обоим запомнились с лучшей стороны. И не забудьте в нужное время осечься и прервать волну воспоминаний чем-то вроде «впрочем, это уже не столь важно».

Любящие парни, которые жалеют об опрометчивом уходе от девушки, на такую провокацию легко реагируют, и уже через несколько минут вы будете самозабвенно целоваться, забыв про то, что не так давно расставались.

Способ 2: «И пусть бывший парень подождет»

Для ревнивцев красной тряпкой, сигнализирующей, что пора вернуться к вам может стать намек на то, что вам и без него хорошо живется. Найдите в себе силы появляться на публике: в клубах, кафе, театрах. И непременно улыбайтесь. А в дополнение к искрометной улыбке найдите себе новый объект обожания. Разумеется, объект не реальный, а виртуальный. Подружитесь с кем-то из окружающих вас мужчин и несколько раз «мелькните» с новым другом там, где вас может заметить окружение бывшего бойфренда.

«Жадные» до невозможности ревнивцы идут на контакт в считанные дни после того, как его бывшую подругу видели с новым ухажером. Но будьте осторожны, «виртуальный» ухажер может и пострадать от рук особенно яростного «Отелло». И еще момент, даже если после таких действий ex-мужчина не обратит на вас свой взор, у вас появится неплохой вариант замены. Быть может это и к лучшему?

Способ 3: «Муж на час»

Не пугайтесь, с первым встречным в ЗАГС ехать не придется. Наоборот самое время отыскать номер бывшего парня, набрать его и попросить помощи. Пускай у вас «якобы» сломается компьютер, пропадет домашний интернет или же отвалится со стены портрет троюродной бабушки. Главное найти повод, а дальше – дело техники.

Уговаривая мужчину оказать вам помощь, сделайте упор на то, что лучше него никто с этим не справится, и что звать человека со стороны в дом вы не хотите, а он, вроде как, старый знакомый. Такой подхалимаж для дела вполне сгодится.

К встрече «мужа на час» готовиться нужно заранее. Но без ужина при свечах, пожалуйста. Выглядите естественно, но аккуратно и привлекательно. После работы предложите ему перекусить, ведь вы совершенно случайно утром успели приготовить его любимую курочку в духовке. Но, не навязывайтесь. Смотрите по обстоятельствам, есть ли у вас шанс вернуть «домашнего мастера» в семью или он уже кем-то занят.

Способ 4: «Можно просто дружить»

Этот вариант едва ли нуждается в описании. Суть его убедить бывшего, что вы не хотите портить с ним отношения и не откажитесь от дружбы с ним. Самое сложное условие – действительно выдержать испытание дружбой. Ведь друг, в отличие от девушки, не запретит пить пиво с друзьями, переписываться с другими девушками и часами не отвечать на звонки.

ПОКА ВЫ БУДЕТЕ ДРУЗЬЯМИ, У ВАС БУДЕТ ШАНС ПЕРЕСМОТРЕТЬ СВОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЕГО ЛИЧНОМУ ПРОСТРАНСТВУ И НАЙТИ СВОИ ОШИБКИ, СОВЕРШЕННЫЕ ВАМИ ПОКА ВЫ БЫЛИ ПАРОЙ

Но если вам действительно нужен этот человек, то напрягите все свои мускулы и беритесь за дело. По обыкновению мужчины быстрее девушек сдаются в испытании дружбой и, либо понимают, что потеряли свою единственную и просят ее вернуться, либо находят новую пассию, постепенно отдаляясь от бывшей возлюбленной. Последнее, впрочем, маловероятно в случае, если он уже согласился остаться друзьями.

 

Способ 5: «Универсальный»

Забудьте все домашние хлопоты и карьерные рвения хоть на несколько дней. Отрешитесь от бытовых проблем и слезливых «мыльных опер». Вы ведь женщина. И это ваш главный козырь. Смело надевайте самую любимую вещь, будь то платье с откровенным декольте, неимоверно узкий сарафан или юбка смелого покроя. И окунитесь с головой в веселье.

ПОМНИТЕ, ВЫ ХОТИТЕ ПОВЕСЕЛИТЬСЯ, А НЕ НАПИТЬСЯ; ОТВЛЕЧЬСЯ, А НЕ ВЛЮБИТЬСЯ ЗАНОВО; РАЗВЕЯТЬСЯ, А НЕ НАЙТИ ПРИКЛЮЧЕНИЙ НА СВОЮ ГОЛОВУ. И ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ ЗВОНИТЬ ЕМУ НОЧЬЮ, ИЗ ТАКСИ, ПО ПУТИ ИЗ НОЧНОГО КЛУБА

Узнавать у его друзей про его отношение к вам, разумеется, можно. Да и вообще поддерживать общение с его окружением, но не перегибайте. Одно дело – хотеть вернуть парня, другое – быть той, кого он захочет вернуть.

Станьте той единственной, которую он захочет добиваться снова и снова. Это единственный универсальный способ вернуть бывшего парня. А способна стать королевой для бывшего только та девушка, которая умеет веселить и радоваться, даже когда его нет рядом. Та же, кто будет рыдать, и надоедать звонками по ночам, вряд ли чего-то добьется.

Разное 27.02.2014 684
Это интересно:

Зачем нужны камеры наблюдения и как их лучше устанавливать

На многочисленных жизненных примерах доказано, что камеры видеонаблюдения являются незаменимыми устройствами, помогающими людям обезопасить их быт.
Показать еще...

Перегрев двигателя. Что делать?

Перегрев двигателя – это одна из распространенных причин, которая приводит к тяжелым последствиям и дорогостоящему ремонту двигателя автомобиля.

Что такое вид на жительство в Литве?

Мы оказываем услуги по получению внж вида на жительство в Литве на основании регистрации компании, или на основании регистрации частного предпринимателя, или на основании статуса инвестора.

Ведение переговоров с иностранцами

Ни для кого не секрет, что успешный бизнес невозможен без умения вести переговоры.

Часы, как часть имиджа

Первые наручные часы появились еще в 19 веке.

Какую вывеску выбрать для своего магазина?

Владельцы малого бизнеса, отчаянно пытающиеся привлечь клиентов, изготавливают наружные рекламные вывески, которые едва ли хоть немного привлекают внимание.

Комментарии: 0

Комментарии

Опрос
Вы едите после 18:00?
Именины сегодня:
29 Апреля
именины сегодня празднуют: