0
0

Как выбрать обувь на большой размер ноги?

Большой размер ноги у женщин способен подчеркнуть их индивидуальность и особенность по сравнению со всеми остальными. Главное – научиться пользоваться своими преимуществами.

 

Заблуждение

 Девушки ошибочно полагают, что большой размер ноги может стать определяющим фактором уровня привлекательности и красоты. Однако, это не так.  Достаточно просто правильно себя «подать» и заинтересовать собеседника, тогда ему не придется искать какие-то изъяны и недостатки, логично?

Как правильно выбрать обувь большого размера?

 Первое и самое главное правило в выборе женская обувь больших размеров основывается на удобстве. Строго запрещено приобретать предметы обуви, которые меньше или больше Вашего реального размера. В первом случае нога будет сжата со всех сторон, а это способствует искривлению пальцев и появлению мозолей. Во втором случае нога не будет надежно зафиксирована, от этого как минимум может пострадать грациозная и красивая походка, кому это нужно?

Затем следует обратить внимание на дизайн модели и попробовать изучить, из каких материалов она изготовлена. Только качественное сырье может обеспечить комфорт и удобство при носке обуви, а синтетические материалы препятствуют проникновению воздуха внутрь.

Итак, цель — визуально создать такой эффект, при котором нога будет казаться намного короче, чем она есть на самом деле. Что для этого нужно? Все очень просто. Туфельки обязательно должны иметь округлую форму и тупой носок. Так же зрительно могут укоротить ножку поперечные линии и различные небольшие украшение на носке.

Обязательно нужно обратить внимание на модели, которые имеют элементы сетки или любой мелкий рисунок. Обладательницам большого размера ноги и узкой ступни рекомендуется отдавать предпочтение сандалиям с несколькими ремешками, которые расходятся в разные стороны и в итоге стягиваются воедино в определенном месте.

Однако, если ступня широкая, то лучше всего будут смотреться туфельки с вытянутой колодкой и любые другие модели, которые имеют острый или заостренный нос. Или же можно попробовать померить модели, которые имеют продольные рисунки контрастных цветов, но ни в коем случае даже не примерять обувь с вертикальными линиями или толстыми ремешками, такие элементы только удлиняют ножку.

Для создания более сексуального образа можно обратить внимание на каблуки. Именно они делают женскую походку более утонченной и вызывающей. Более того, именно за счет подъема, пусть даже небольшого, общая длина стопы уменьшается более чем на два сантиметра, а каблуки «рюмочки» или «шпильки» только способствуют этому.

Чтобы ножка выглядела меньше, чем она есть на самом деле, можно также обратить внимание на летние длинные юбки или широкие штаны. Чтобы увеличить визуальный эффект можно подобрать туфли, у которых носовая часть окрашена в яркий или контрастный цвет.

Есть такое понятие, как «декольте обуви», которое характеризует степень ее открытости или, наоборот, закрытости. Для девушек с большим размером ноги категорически противопоказано выбирать и покупать себе обувь с большим «декольте». Лучше всего на ноге будут смотреться аккуратные закрытые туфли или полуоткрытые босоножки с соответствующим принтом.

Однако не стоит забывать о том, что если у девушки высокий рост и большой размер ноги, но эти факторы прекрасно сочетаются в гармоничном внешнем виде, поэтому не стоит сильно увлекаться рекомендациями по визуальному уменьшению ножки.

Все эти рекомендации обязательно помогут добиться желанного результата. Конечно, есть магазины, которые специализируются исключительно на обуви больших размеров, но это не единственные места, где можно их приобрести. Не нужно стесняться спрашивать свой размер в обычных обувных магазинах. Помните: «тот, кто ищет, то обязательно находит». Большой размер ноги у женщин может стать причиной развития комплексов, но если задуматься, то в этом нет ничего плохого. Каждая девушка обладает «изюминкой», которая отличает ее от всех остальных. Достаточно просто научиться справляться со своими недостатками так, чтобы они становились достоинствами!

Обувь 21.12.2015 960
Это интересно:

Выбираем ковер в гостинную

Прошла пора, когда ковры развешивали на стенах и застилали ими полы в квартире.
Показать еще...

Цвет волос по цветотипу

Удачно подобранный цвет волос должен подчеркивать выразительность глаз, освежать цвет лица, приглушать мелкие недостатки кожи.

Что такое колодец?

Колодец-гидротехническое сооружение в виде вертикальной шахты.

Для стыковой сварки нужно специальное оборудование

Технология стыковой сварки Стыковая сварка использует принцип оплавления концов полиэтиленовых труб и последующего их соединения.

Подбираем свадебное платье по фигуре

Свадебное платье должно идеально сидеть на своей обладательнице, чтобы она не только чувствовала себя королевой, но и выглядела так же.

Комментарии: 0

Комментарии

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
27.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
27 Апреля
именины сегодня празднуют: