0
0

Как вернуть былую страсть?

Секс - важный компонент любви, так как это - один из самых основных способов, с помощью которого мы касаемся и соединяемся с человеком, которого любим. Но, к сожалению, большинству пар не удается надолго удержать страстную привлекательность друг к другу, которая есть в начале романа. Множество пар, жалуются на то, что их сексуальная жизнь стала скучной и лишилась былой эротики.

 

Романтическая страсть уступает место привычке, и близость становится менее яркой. Вначале вы просто поражены страстью, любое прикосновение вызывает волну нежности. Затем пыл остывает, каждый день вы узнаете друг друга все ближе, секс становится рутиной и вы теряете интерес. Однако, даже в охлажденных отношениях можно снова вернуть страсть! Как? Это легче, чем вы думаете! Сейчас ведь так легко можно приобрести разнообразные интимные игрушки или красивое белье, которое предлагает магазин Ночной полет. А после приобретения обновок достаточно следовать нескольким простым советам о том, как разнообразить сексуальную жизнь и вернуть былую страсть.

Как разнообразить секс и вернуть страсть в отношениях

Оставляйте все рабочие дела и другие проблемы за пределами спальни.

Расслабьтесь в объятиях друг друга, сбросьте напряжение и позвольте ненужным мыслям уйти. Дарите нежность и поцелуи друг другу. Забудьте о своих делах и восхищайтесь телом Вашего партнера.

Избавьтесь от монотонности.

Есть множество способов и советов, как разнообразить секс. Например, вы можете попробовать заниматься непроникающим сексом в форме оральных или других ласк. Попробуйте продержаться без проникновения всю ночь напролет, и вы будете сгорать от желания! Не давайте Вашему партнеру остыть ни на минуту.

Измените место встречи.

Вы уже занимались любовью на своей супружеской кровати бесчисленные времена. Это удобно, – скажете вы. Но порой именно это: комфорт, стабильность, безопасность может погасить желание. Любовь ищет близости, но желанию необходимо пространство, чтобы процветать. Пробуйте новые места. Вы можете заказать номер в отеле или заняться этим прямо под пристальным взглядом звезд. Дайте волю своей фантазии. Так вы сможете значительно разнообразить секс и вы будете удивлены, сколько различных мест подходит для ваших утех!

Поговорите со своим партнером.

Не надо закрывать глаза на эту проблему. Обсудите первопричины и начните с того, где все началось. Помните о том, что вы должны учитывать чувства Вашего партнера, уметь оценить его настроение и выбрать наиболее подходящее время для разговора. У вас обоих могут быть фантазии о сексе, о которых вы никогда не признавались друг другу. Что вас волнует и возбуждает сексуально? Разговор об этом с Вашим партнером должен быть открытым и честным.

Проявляйте больше творчества в вашей сексуальной жизни.

Разве где то написано, что вы должны заниматься сексом только в миссионерской позе? Будьте предприимчивы и попробуйте различные позы. Попытайтесь экспериментировать с Вашим партнером. И ваш секс никогда не будет скучным!

Используйте "подручные средства", чтобы разнообразить сексуальную жизнь.

Купите несколько бутылочек ароматических масел для массажа. Сделайте друг другу эротический массаж, примите вместе ванну или душ, зажгите свечи. Носите провокационное и сексуальное белье. Удивляйте! Это точно сработает на Вас. Красивое нижнее белье в состоянии говорить красноречивее всяких слов.

Ищите новые впечатления и захватывающие эмоции.

Найдите то, что вызывает у вас двоих волнение, делитесь своими ощущениями. Например, сходите в аквапарк, покатайтесь на аттракционах, на лошадях, научитесь чему-нибудь новому и интересному. Выделяемые в процессе гормоны обязательно разбудят сексуальное желание и вы сможете вернуть вашу страсть!

Узнайте больше о теле и как оно работает.

Изучите свое тело и тело Вашего партнера путем прикосновений. Ласкайте друг друга и следите за ощущениями, говорите, что вам нравится больше, а что меньше (например: "легче," "быстрее", и т.д.).

Играйте в ролевые игры.

Чтобы лучше войти в образ подберите подходящий костюм и аксессуары. Или просто примите несвойственную вам роль, например, если вы обычно пассивный сексуальный партнер, попробуйте быть более агрессивным, или наоборот.

Исследуйте свой образ жизни и удостоверьтесь в том, что отводите сексу должное время.

И если вдруг вы обнаружите, что теперь ваша спальня место для сна и ничего больше, вы должны решить эту проблему немедленно! Сексуальность – это то, что должно присутствовать на постоянной основе, иначе ее вытеснят другие вещи. Помните старую пословицу: «Используйте это или потеряйте это!».

Это интересно:

Польза Minecraft для развития детей

Решил написать статью почему Minecraft стоит использовать как обучающую платформу для детей, с примером того чем он был полезен мне, что он заставил меня выучить и попробую аргументировать, почему стоит показать ребёнку эту игру, а лучше вместе с ним начать играть на одном сервере.
Показать еще...

Надежная установка сруба

Надежность и крепость деревянного сруба, а также его внешний вид напрямую зависят от качества выбранных материалов, правильности их обработки и соблюдения определенной последовательности действий.

Что нужно знать перед вылетом в Белек?

В этой статье я приведу 10 правил, которые нужно знать перед тем, как поехать отдыхать в турецкий курортный город Белек.

Keyword - h1 - Description Что такое прокат автомобилей?

Прокат автомобилей — сдача автомобиля без водителя на определённый период времени (от нескольких часов до нескольких месяцев и даже лет).

Открываем салон красоты

Ну, вот вы и решились открыть салон красоты.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Именины сегодня:
24 Апреля
именины сегодня празднуют: