0
0

Как правильно носить красное платье?

Часто женщина в красном платье создает впечатление сильной, уверенной в себе и даже роковой натуры. Именно поэтому далеко не каждая решается его надеть. Если вы приобрели этот предмет гардероба, важно научиться правильно носить его, чтобы выглядеть сногсшибательно.

 

Красное платье – это универсальный наряд, который не выходит из моды, меняются лишь фасоны и оттенки. Также универсальным его делает и то, что красным может быть и повседневное, и вечернее платье.

Красный привлекает внимание, как вывески 24 часа Тюмень, он такой же яркий и заметный. Поэтому выбирайте платье, которое вам идеально подходит. Оно обязательно должно скрывать возможные недостатки и подчеркивать достоинства. Неправильная длина, неправильно подобранный размер, неудачный крой – все это будет сразу заметно, поэтому примерке уделите особое внимание.

«Лучший друг» красного – это черный. Поэтому смело добавляйте к красному наряду черные аксессуары: ремень, туфли и клатч. Выбирая между черными и телесными колготками, одинаково будут смотреться оба варианта, в данном случае все зависит от фасона платья и обуви. Если вы отправляетесь на деловую встречу, добавьте к красному платью прямой черный пиджак, который подарит строгость этому наряду.

  Прекрасно смотрится с красным и белый, многие из оттенков которого способны «сгладить» эту яркость. Поэтому для прогулки или учебы выбирайте белый жакет или кардиган, дополняющий платье.

Бежевый – нейтральный оттенок, который можно добавить к любому другому цвету, и красный не является исключением. С красным платьем будет прекрасно смотреться как верх бежевого цвета, так и аксессуары. Кстати, выбрав именно бежевый, мы можете быть уверены, что он не «оттянет» внимание на себя.

Если вы хотите создать ансамбль, полностью состоящий из красных элементов, не старайтесь подбирать одежду и аксессуары в тон. В данном случае, наоборот, оттенок аксессуаров должен немного отличаться от платья. С красным прекрасно сочетаются такие цвета, как синий, зеленый, фиолетовый, а также леопардовый принт. Играя на контрасте, следите, чтобы это не выглядело вызывающе или нелепо.

Если вы выбрали роскошное вечернее платье, все остальное должно быть сдержанным. Классические туфли-лодочки из черной кожи, предельно простой клатч и пара ювелирных украшений – этого будет достаточно. В данном случае неуместна дешевая бижутерия.

Бывает трудно определиться с макияжем, потому что его отсутствие создает несоответствие между нарядом и лицом, а слишком яркий макияж в сочетании с ярким платьем выглядит слишком вызывающе. Поэтому вам необходимо найти золотую середину. Скажите «да» дымчатому макияжу, матовым теням, идеально ровным стрелкам и красной помаде.

Не стоит носить красное платье изо дня в день, потому что он слишком запоминающийся. Например, если вы наденете красное платье на одну вечеринку и появитесь в нем же на другой, это обязательно будет замечено.

Уроки стиля 22.03.2015 785
Это интересно:

Какой матрас выбрать для ребенка?

Новорожденный спит большую часть суток.
Показать еще...

Как оригинально упаковать подарок?

Наконец я решила завершить трилогию под названием «Записки креативного человека».

Как сделать сакуру из бисера?

Бисер — практически универсальный материал для рукоделия, из него можно делать массу всевозможных вещей, от бижутерии до стильных украшений для интерьера, таких как картины или бонсай из бисера.

Популярные места для знакомства с парнем

В поисках отношений вы понимаете, что существует не так много мест, где можно познакомиться с хорошим парнем.

Какой ковер выбрать в спальню?

В спальне мы проводим много времени и отдыхаем душой и телом.

Что делать при переломе?

Безусловно, лечение переломов костей и лечение после перелома это дело врачей и людям без нужной подготовки лучше в это не лезть, но оказание первой помощи при переломах будет как нельзя кстати.

Комментарии: 0

Комментарии

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
27.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
27 Апреля
именины сегодня празднуют: