0
0

Полезные привычки для вашей красоты

У современной женщины уже давно не вызывает сомнений факт, что «красота требует жертв». Но часто, следуя ему, мы даже не задумываемся, что всего лишь отдаем дань капризам моды.

 




А ведь мужчины ценят в нас прежде всего естественность. Поэтому вы будете выглядеть значительно привлекательнее, если пообещаете себе, что ни за что НЕ станете:

- сидеть на строгих диетах. В случае с ограничением меню эффект бумеранга еще никто не отменял: изгнанные килограммы вернутся сторицей. А вот здоровью можно нанести непоправимый урон. Так что оптимальный вариант – откорректировать свое меню с помощью диетолога.

-плохая осанка. Красивая осанка признак не только здоровья, но и красоты и элегантности. Ни одному мужчине не понравится девушка с поникшими плечами.

- часто менять цвет волос. Особенно обесцвечивать пряди до снежного оттенка. К тому же, отсутствие собственного стиля характеризует вас не с лучшей стороны. Стоит один раз потратиться на хорошего стилиста, который подберет «ваш» образ, а впоследствии его достаточно будет просто поддерживать.

- слишком яркий дневной макияж. Дневной макияж подразумевает естественность. Согласитесь, что девушка с ярко накрашенными губами, глазами smoky eyes и толстым слоем тонального крема будет привлекать к себе взгляды, но отнюдь не восторженные.

- игнорировать вечерний демакияж. Это непростительно, даже если вы «валитесь с ног» и «засыпаете на ходу». Нужно крепко усвоить: красота – это чистая здоровая кожа лица, а не «боевой раскрас, которым приходится маскировать покраснения и воспаления. Мицеллярная вода – самая популярная новинка среди демакияжей, она подходит для всех типов кожи.Купить стальные двери эконом класса вы сможете на сайте http://www.metalkrafft.ru.

- увлекаться солярием. Косметологи рекомендуют посещать солнечные кабинки не чаще двух раз в год курсами примерно по 10 сеансов. И не доводите себя до состояния «шоколадки» – от избытка ультрафиолета кожа обезвоживается, да и стареет ускоренными темпами.
- делать обрезной маникюр. Он не только небезопасен, но уже давно вышел из моды. «Продвинутые» девушки делают аппаратный или спа-маникюр. А главное правило ухода за руками – регулярность. Поэтому чтобы всегда быть ухоженной до кончиков ногтей, заведите себе эту полезную привычку и внесите визит в салон в свое расписание.

- часто отбеливать зубы. Это можно делать один раз в год в кабинете стоматолога. Более частые визиты просто бесполезны: считается, что зубы не могут стать белее, чем белки ваших глаз. Так уж мы устроены – все в организме взаимосвязано.

- выдавливать прыщики. Любой косметолог подтвердит – красота ценой таких жертв уж точно никому не нужна! Имейте в виду, что существует множество средств, способных быстро и эффективно подсушивать и лечить воспаления. Просто всегда имейте их под рукой, чтобы воспользоваться в нужный момент.

- пользоваться чужой косметикой. Лучше уж вовсе обойтись без нее. Ведь вы не можете на сто процентов быть уверенной в том, что у подруги нет герпеса, конъюнктивита или грибка. Психологи утверждают, что выйти на люди без макияжа могут позволить себе только очень успешные и уверенные в себе женщины. Так что повышайте самооценку!

Уход за телом 26.02.2015 783
Это интересно:
Показать еще...

Что такое кварцвиниловая плитка?

Кварцвиниловая плитка для пола относится к усовершенствованным ПВХ покрытиям, в состав которых, кроме поливинилхлорида, входит кварцевый песок.

Ходим за покупками правильно

Британские ученые выяснили, что сводящий мужчин с ума и подрывающий бюджет женский шопинг, может быть полезным.

Правильная красная помада

Чтобы красная помада смотрелась не вульгарно и вызывающе, а именно элегантно, это должна быть «правильная» помада, выбрать которую вам помогут несколько наших советов:   • При покупке помады определите ее скрытый оттенок Помните о том, что настоящий оттенок помады проявляется только на губах.

5 вариантов разнообразить досуг

В чем же заключается главный секрет разнообразной  жизни и отдыха? Самым главным условием является желание  вносить в свои будни незабываемые, яркие моменты.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Именины сегодня:
24 Апреля
именины сегодня празднуют: