0
0

Ходим за покупками правильно

Британские ученые выяснили, что сводящий мужчин с ума и подрывающий бюджет женский шопинг, может быть полезным. Почти таким же полезным, как занятия фитнесом.

 



В среднем женщина за год проходит по магазинам 334 километра. А такая нагрузка позволяет сжигать более 14 тысяч килокалорий, что приблизительно равно 67 плиткам шоколада. Если ходить по магазинам дважды в неделю по два часа, то за всю жизнь можно «находить» расстояние почти в 20 тысяч километров. Впечатляющая цифра, правда?
 
Но чтобы шопинг не превращался в бессмысленную трату денег, существуют некоторые табу:А сейчас предлагаем вам посмотреть юмор видео и расслабиться.

1. Ни в коем случае не берите с собой мужчину!
Целью правильного шопинга является отдых и наслаждение процессом покупки. А о каком удовольствии может идти речь, если при примерке очередного платья Вам нужно будет выслушивать раздражительное ворчание «Ну что ты все меряешь? Понравилось? Берем и уходим!»

2. Не стоит устраивать шопинг хозтоваров. Покупка средства для очистки унитазов — сомнительное удовольствие…

3. Не сожалейте о потраченных деньгах! С того момента, как Вы решили потратить на себя, любимую, определенную сумму — ее больше не существует! Существует только радость и удовольствие от покупок!

Четыре обязательных условия «комфортного» шопинга помогут вам насладиться процессом в полной мере:

1. Определите, сколько денег Вы можете потратить на покупки. Это должна быть сумма, с одной стороны, достаточная для покупок, а с другой — не разоряющая Ваш бюджет.
В идеале, это может быть дополнительный заработок или премия, которую Вы можете потратить только на себя!

2. Выделите на шопинг целый день! Нужно, чтобы Вы никуда не спешили и могли расслабиться и получать удовольствие от процесса.

3. Обдумайте кандидатуру для шопинга — это может быть, например, лучшая подруга. Главное, чтобы она тоже в этот день никуда не спешила и была Вашей хорошей помощницей, и, что немаловажно, единомышленницей. Если такой кандидатуры нет — отправляйтесь за покупками самостоятельно.

4. Выберите для шопинга удобное место. Можно посетить свое любимое или по рекомендации подруг, почитать отзывы на женских форумах. Идеальный вариант — большой торговый центр. Вам не придется тратить время и деньги на поездки по городу — ведь в торговом центре у Вас будет все по рукой, огромный выбор и множество новинок в разных бутиках.
Кроме того, «комфортное место» включает в себя еще и уютный ресторанчик или кафе — ведь покупки нужно будет обязательно отметить, если не бокалом вина, то хотя бы стаканом сока!

Шопинг 08.12.2014 623
Это интересно:

Если женщина старше

В современном обществе все меньше значит предрассудок о том, что женщина не должна быть старше своего партнера.
Показать еще...

Что такое кварцвиниловая плитка?

Кварцвиниловая плитка для пола относится к усовершенствованным ПВХ покрытиям, в состав которых, кроме поливинилхлорида, входит кварцевый песок.

Полезные привычки для вашей красоты

У современной женщины уже давно не вызывает сомнений факт, что «красота требует жертв».

Правильная красная помада

Чтобы красная помада смотрелась не вульгарно и вызывающе, а именно элегантно, это должна быть «правильная» помада, выбрать которую вам помогут несколько наших советов:   • При покупке помады определите ее скрытый оттенок Помните о том, что настоящий оттенок помады проявляется только на губах.

Комментарии: 0

Комментарии

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
27.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
27 Апреля
именины сегодня празднуют: