0
0

5 вариантов разнообразить досуг

В чем же заключается главный секрет разнообразной  жизни и отдыха? Самым главным условием является желание  вносить в свои будни незабываемые, яркие моменты. И мы поможем вам сделать ваш досуг насыщеннее, интересней и увлекательнее. Вот 5 разных вариантов времяпровождения на любой вкус и бюджет

 



Верховая езда

Никогда не были на ипподроме? Обязательно поезжайте покататься на лошадках, покормите их, погладьте по гриве. Это наполнит вас энергией и зарядит на неделю вперед. Ведь лошади обладают позитивной энергетикой, что  способствует получению положительных эмоций. Многие отмечают, что даже придя в манеж в плохом настроении или самочувствии, по окончании тренировки ощущают прилив сил и энергии. А после увлекательной поездки не забудьте сделать фото на память, чтобы оставить приятные воспоминания.Рекомендуем вам Интернет магазин кофе http://yarche.info.

Полет на воздушном шаре

Воздушный шар – идеальное средство для того, чтобы насладиться красотой окружающей природы. В отличии от самолётов, он летит медленно и бесшумно. В от экстремальных видов отдыха, таких как прыжки с парашютом, воздухоплавание на аэростате намного безопасней. Во время полета можно насладиться живописными видами природы и ощутить состояние свободного полета.

Поход на несколько дней

Единение с природой поможет забыть о городских хлопотах. Запаситесь нужным провиантом и махните с хорошей компанией на природу на несколько дней с палатками. Почувствуйте командный дух, а как чудесно сидеть вечером у костра, пить вино или глинтвейн и никуда не спешить, а просто отдыхать от назойливого города.

Исследуйте родной город и окрестности

Если нет возможности вырваться на несколько дней за город или позволить себе дорогостоящие развлечения, оглянитесь вокруг. Мы уверены, что вы не до конца знаете свой родной город. Пройдитесь по его историческим местам, музеями, возможно вы узнаете что-то новое о истории своего города. Исследуйте близлежащие окрестности, наверняка там много всего интересного и неизведанного.

Велосипедная прогулка

Можно собраться с друзьями и устроить мини марафон. А можно просто взять велосипед и поехать в парк, к речке..да куда угодно. Размеренная езда приведет мысли в порядок, яркие летние пейзажи наполнят чувством прекрасного, а такие приятные занятия спортом помогут всегда быть в отличной форме.

Загородный 12.07.2015 878
Это интересно:

Полезные привычки для вашей красоты

У современной женщины уже давно не вызывает сомнений факт, что «красота требует жертв».
Показать еще...

Правильная красная помада

Чтобы красная помада смотрелась не вульгарно и вызывающе, а именно элегантно, это должна быть «правильная» помада, выбрать которую вам помогут несколько наших советов:   • При покупке помады определите ее скрытый оттенок Помните о том, что настоящий оттенок помады проявляется только на губах.

Свадебный макияж

Юная, свежая, очаровательная, ослепительная, сияющая — это лишь немногие эпитеты, относящиеся к образу невесты.

Правильное хранение косметики

А всем ли известно, как правильно хранить косметику.

Главные законы счастливых взаимоотношений

Оказывается законы существуют не только в физике и геометрии.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
19.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
19 Апреля
именины сегодня празднуют: