0
0

Комната для юной леди

Любой молодой девушке необходим уголок, в котором она смогла бы спокойно отдохнуть, почитать или просто посидеть в одиночестве. Обычно в роли такого уголка выступает стандартная спальня, оформление которой должно создавать атмосферу тепла и уюта.

 

Конечно, нельзя приниматься за создание комфортного «островка», дизайн комнаты девушки подросткане учитывая мнения и предпочтений самой девушки, но какой бы стиль оформления ни был выбран, существует несколько общих моментов, которые очень важно соблюдать.

Один из них - это функциональность, то есть комната должна вмещать в себе несколько основных зон - рабочую зону и зону отдыха. Рабочая зона представляется просторным столом и различными вместительными полками, не стоит заваливать эту серьезную зону отвлекающими побрякушками и другими неподходящими вещами.

Гораздо больше пространства для творчества предоставляется в зоне отдыха, которую можно разделить на несколько частей. Первая часть - это небольшая кровать или раскладной диван для сна, а вторая часть должна включать в себя место, в котором девушка могла бы уделить время своей внешности, а точнее - маленький столик с ящичками и зеркалом. Этот столик и ящички быстро заполнятся различными тюбиками и баночками, потому как в подростковом возрасте девушка особенно много времени уделяет своему внешнему виду. Некоторые фирмы, такие как Desheli, отзывы на которую самые положительные, выпускают серии косметики в красивых баночках и бутылочках, которые так приятно расставить на туалетном столике.

королевская комната для девушкиДругой момент, про который не стоит забывать при оформлении интерьера спальни - это уют. Девушка должна чувствовать, что она находится в надежном и комфортном месте, поэтому можно повесить смешные семейные фотографии или плакаты любимых героев фильмов.

Также, важной деталью является гардеробный шкаф. Одежда - это одно из главных увлечений современных подростков, поэтому стоит подобрать вместительный шкаф с зеркалом, позволяющим увидеть себя во весь рост.

Комнату стоит оформлять в светлых тонах, например в персиковом или голубом цвете, главное, чтобы самой обитательнице спальни нравилась атмосфера, в которой она находится.

Не бойтесь экспериментировать и воплощать в жизнь ваши идеи, и тогда в результате вы обязательно получите спальню, насыщенную положительной энергией.

Это интересно:

С чего начать планирование беременности для рождения здорового малыша

Любое планирование начинается с желания достичь определенной цели, поэтому с самого начала Вы должны решить для себя: хотите ли Вы родить здорового, умного малыша и готовы для этого потрудиться или Вы предпочитаете положиться на «волю проведения» и надеяться на «авось».
Показать еще...

Доставка питьевой воды: Роскошь или необходимость?

Является ли доставка питьевой воды домой роскошью? Достаточно поверхностного ознакомления с составом воды из-под крана, и напрашивается однозначный ответ.

Интерьер в стиле винтаж: модная старина

Стилей и дизайнов интерьера, дающих такой же простор для фантазии как винтаж, не так много.

Кузовной ремонт должны осуществлять профессионалы

Не секрет, что кузов может составлять до половины стоимости самого автомобиля.

Торфяной туалет отлично подойдет для дачи

Устройство туалета на дачном участке без возможности сделать слив в центральную канализацию и без полноценного водоснабжения задание архисложное.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
19.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
19 Апреля
именины сегодня празднуют: