0
0

Собираем ребёнка в школу: обувь для школьников

Мы продолжаем говорить о тонкостях гардероба для первоклассника. В предыдущей статье речь шла об одежде для школьников - сегодня поговорим о школьной обуви.

Для школьников обязательно наличие спортивной обуви для занятий физкультурой, а для каждого дня потребуются аккуратные туфли, мокасины или полуботинки. Для теплого времени года можно приобрести сандалии. С классическими школьными брюками не надевают кроссовки.

 

Во многих школах запрещено ношение обуви на черной подошве. Она оставляет темные, трудновыводимые полосы на поверхности пола. Очень удобна и для мальчиков, и для девочек обувь на липучке. Для девочек можно приобрести любые туфельки по вкусу: лакированные, матовые и т.д.

Обувь для занятий физкультуройДля занятий физкультурой на школьном стадионе лучше всего подходят кроссовки на хорошей амортизирующей подошве. Такая обувь комфортна, снижает нагрузку на конечности или позвоночник во время прыжков.

Заниматься физкультурой в зале лучше всего в кедах или спортивных тапочках. Подошва их обычно из резины или полиуретана, поэтому не скользит. Это обеспечивает безопасность движений при резких поворотах или беге.

Это интересно:

Счастливая диета: худейте с удовольствием

Зачастую случается, что люди, находящиеся в подавленном или стрессовом состоянии, начинают есть в больших количествах, что, естественно, приводит к набору веса, который лишь усугубляет положение и вызывает сильнейшую депрессию.
Показать еще...

Как сделать скраб в домашних условиях

Пользовались ли вы скрабом для тела, приготовленным в домашних условиях? Если нет, советуем попробовать.

Оформление свадьбы своими руками: возрождение традиций

На Руси издавна существовала традиция собирать каждой девочке приданое.

Медовые пряники в домашних условиях - рецепт

Домашние рецепты вкусных медовых пряников .

Как заказать еду из ресторана?

Если вы планируете пригласить друзей или просто вкусно поужинать, а готовить не хотите, воспользуйтесь услугой доставки блюд из ресторана.

Комментарии: 0

Комментарии

Опрос
Вы едите после 18:00?
Именины сегодня:
29 Марта
именины сегодня празднуют: