0
0

Планируем пол будущего ребёнка

Планирование беременности – это, пожалуй, самый ответственный шаг в жизни. Поэтому любая семейная пара, планируя рождение ребёнка, не откажется знать заранее о том, кто родится – мальчик или девочка.

Оказывается, благодаря науке на сегодняшний день вполне возможно не только узнать заранее, но даже выбрать будущий пол ребёнка.

 

Выделяют два способа, при помощи которых можно знать наверняка пол будущего малыша.

Первый способ – ограничение будущей матери в питании определённой диетой. Для желающих зачать мальчика в диете преобладают продукты с повышенным содержанием калия и натрия и с пониженным содержанием кальция и магния. Наиболее подходящими под эти параметры продуктами являются мясо, рыба, картофель, грибы, белая фасоль, а также орехи, белок яйца,  из фруктов предпочтение нужно отдать черешне, абрикосам, финикам и сливам. Из напитков, способствующих появлению мальчика, должны преобладать чай, фруктовый сок, содовая вода, а возможно даже и пиво, но только в небольших количествах. Нежелательными являются все молочные продукты, морепродукты, листовой салат, орехи, мучная выпечка и конфеты, в том числе и шоколадные. Рекомендуем вам эффективный руководитель тренинг.
При планировании «девочки» рацион матери должен быть насыщен кальцием и магнием и содержать как можно меньше калия и натрия. Для соблюдения этой диеты нужно ограничить в употреблении количество мяса и картофеля, а больше употреблять выпечки, баклажанов, листового салата, перца, лука, орехов и варенья. Напитки нужны такие, как кофе, какао, кальциевые минеральные воды. Придётся отказаться от колбас, ветчины, кукурузы и консервированных овощей, черешни, слив, абрикосов, бананов, дынь и оливок. Диета должна соблюдаться будущей матерью с самого начала менструального цикла до предполагаемого зачатия.

Второй метод программирования пола, предложенный сексопатологом Ю. Жаровым, поддерживается многими европейскими медиками. Это соблюдение определённого режима в половой жизни.

Программирование пола ребёнка происходит, как и в прошлом методе, до зачатия. Весь этот процесс зависит от нескольких факторов: сексуальности обоих партнеров, особенности их репродуктивной системы, условий окружающей среды. Ю. Жаров считает, что при воздержании мужчины от половых актов, его организм вырабатывает антитела, а вот У-сперматозоиды блокируются.

Пол ребёнка определяет набор хромосом – из них ХХ несёт женская яйцеклетка, а ХУ – мужская половая клетка. Напрашивается вывод, что после воздержания родители смело могут рассчитывать на девочку, а вот для того чтобы родился сын, необходимо усердно трудиться от 4 до 5 половых актов в неделю. К тому же, если зачать ребёнка в момент овуляции, то, скорее всего, родится мальчик, а зачатие до овуляции позволяет с большей вероятностью утверждать, что родится девочка.

Планирование 13.03.2015 904
Это интересно:

Такая доступная и комфортабельная Турция

Почему стоит провести свой отпуск в Турции? Для этого есть сотни причин, но перечислим только десять основных.
Показать еще...

Секреты красоты: как ухаживать за кожей вокруг глаз

Чтобы избежать появления темных кругов, морщинок и мешков под глазами, требуется постоянный тщательный уход за кожей век.

3D-сканер востребован все больше

3D-сканер представляет собой специальное устройство, которое анализирует определённый физический объект или же пространство, чтобы получить данные о форме предмета и, по возможности, о его внешнем виде (к примеру, о цвете).

Косметика по фэн-шуй

Что такое Фэн-шуй? Это древнекитайская практика привлечения в свою жизнь благоприятной энергии.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
19.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
19 Апреля
именины сегодня празднуют: