0
0

Карточное гадание «Шестерка, семерка, восьмерка»

Карточный расклад «Шестерка, семерка, восьмерка» представляет собой, пожалуй, самое простое и распространенное гадание на исполнение заветного желания.

Для гадания потребуется: небольшой лист бумаги, письменные принадлежности и карточная колода из 36 листов.

Перед тем, как начать гадание, загадайте одно из своих желаний. После этого перемешайте карточную колоду, снимите ее любой рукой и начните выкладывать по одной карте из нее на стол, перечисляя при этом все карточные значения с 6 до туза в порядке их возрастания. Если выложенная на стол карта совпадет с названной по номиналу, отбрасывайте ее в сторону. Если желаете купить спирт, рекомендуем сайт http://krimhimzakaz.tiu.ru/.

Когда исходная колода закончится, соберите со стола все не отложенные в сторону карты и продолжайте расклад, начиная перечисление с той карты, на которой прервался предыдущий этап гадания. Ворожба продолжается до тех пор, пока в сторону не будут отброшены все карты из колоды. Ответ на вопрос о том, сбудется ли загаданное в начале гадания желание, определяется исходя из того, сколько понадобилось этапов раскладывания для того, чтобы удалить из исходной колоды все карты.

Толкователь:

При количестве этапов от 1 до 6 – загаданное Вами желание очень скоро сбудется, причем независимо от того, будете ли Вы прикладывать для этого какие-либо усилия;

От 6 до 9 этапов – загаданное Вами желание сбудется лишь в тому случае, если Вы приложите к этому хотя бы немного усилий;

От 9 до 12 этапов – вероятность того, что Ваше желание сбудется, достаточно высока, однако перед этим Вам придется столкнуться с целым рядом трудностей;

12 этапов и больше – загаданное Вами в начале гадания желание не сбудется ни при каких обстоятельствах, независимо от того, какие усилия Вы будете прикладывать к достижению поставленной Вами цели.

В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти статью про карточное гадание "Счетовод".

Это интересно:

Свадебные платья бывают различных силуэтов

Платья А-образного силуэта готовы оспорить факт существования некрасивых фигур! Плавно расширяющаяся книзу, в меру пышная юбка, создающая эффект "рюмочки", которого никак не могли добиться средневековые дамы, используя жесткие корсеты.
Показать еще...

Гадание «О любви по красной нити»

Гадание «О любви по красной нити» проводится тогда, когда молодой человек или юная девушка сомневается в правильности своего выбора и пытается решить, стоит ли ему или ей связывать свою дальнейшую судьбу с определенным человеком.

Коттеджный поселок - уют и умиротворение

Загородное жильё всегда пользовалось большим спросом, нежели городские тесные квартиры.

Карточное гадание «3 месяца»

Карточное гадание «3 месяца» может использоваться только представительницами прекрасного пола.

Вязание спицами кофточки для девочки до года

Недавно стаял снег и все вокруг еще серое и скучное.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
16.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
16 Апреля
именины сегодня празднуют: