0
0

Тротуарная плитка получила широкое распространение

Декоративное оформление дворовых пространств и ландшафтный дизайн садовых участков невозможны без применения брусчатки. Промышленность производит несколько ее разновидностей с множеством форм и расцветок. Стоимость такого материала зависит от различных факторов и изменяется в широком диапазоне.
 
 
 
Сегодня даже имеется масса специальных формочек для самостоятельного отлива тротуарной плитки. Для создания гармоничных дорожек и мощения площадок на садовом участке необходимо разобраться, какие существуют виды тротуарной плитки. У нас тротуарная плитка в Москве недорого.
 
Виды тротуарной плитки: их достоинства и недостатки
 
Сегодня уже вряд ли кого-то можно застать врасплох красивым оформлением главного подъезда к дому или загородного садового участка с применением тротуарной плитки абсолютно немыслимых расцветок и форм. Но мало кому известно, что за этим разнообразием скрыто всего несколько главных видов всем известной тротуарной брусчатки, которую классифицируют по способу производства:
 
Вибролитая.
Вибропрессованная.
Гиперпрессованная.
Полимерпесчаная.
 
Все виды обладают своими уникальными преимуществами и недостатками. Имеют различную стоимость, а также укладываются по-разному. Самостоятельно тротуарную плитку любой разновидности можно класть, подробно изучив ее видовые особенности.
На закате... 30.12.2017 1084
Это интересно:

Рецепт приготовления фруктового салата в ананасе

Ингредиенты: 1 ананас 1-2 банана 1 апельсин 1-2 киви 1 яблоко орешки (кедровые, грецкие, арахис и т.
Показать еще...

Рыбалка - отдушина для многих мужчин

Если разговаривать о рыбалке, то лучше всего стоит поговорить о том, какие виды этого удовольствия существует на сегодняшний день.

Рецепт приготовления тушенной баранины с помидорами

Ингредиенты: 0,5 кг баранины 300 - 350 гр свежих помидоров  150 гр лука 2 зубчика чеснока зелень по вкусу  соль перец растительное масло Способ приготовления Сначала помидоры необходимо очистить от кожи, а затем измельчить в блендере (или размять вилкой).

Как не впасть в старческий маразм

Кто поставил человека на ноги? Уважаемый читатель, вы не будете против, если я начну эту статью с цитаты журналиста Ольги Добромысловой: «Я давно уже утвердилась во мнении, да и от других слышала не раз: к старости человек или обретает мудрость, или деградирует так, что впадает в маразм.

Как не бояться смерти и ритуальные услуги в москве

Я сегодня хочу поговорить с вами  о грустном.

Keyword - h1 - Description Что такое провод силовой алюминиевый?

  Кабель силовой СИП – сфера применения: Провод СИП, представленный в 220 вольт, широко применяется в строительстве линий электропередач воздушным способом.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Именины сегодня:
24 Апреля
именины сегодня празднуют: