0
0

Эвакуатор с прямой и ломаной платформой

Спецтехника нужна не только в строительстве и демонтаже, не обойтись без неё и на дорогах. Иногда транспорт по определённым причинам не может продолжать движение. В этом случае на помощь приходит эвакуатор Нижний Новгород.

Существует несколько типов эвакуаторов. В зависимости от сложности эвакуационных работ и вида транспортируемой техники. Наибольшей популярностью пользуется эвакуатор с прямой и специальной ломаной платформой.

Первый тип эвакуатора снабжён цельнометаллической платформой и специальным краном манипулятором. С помощью этой техники можно перевозить автомобили, вес которых не превышает 3,5 тонны. Данная машина имеет небольшие габариты, она удобная и маневренная, она прекрасно передвигается в условиях узких городских улиц на автомобильных стоянках.

Эвакуатор с лома ной платформой так же пользуется большой популярностью. Такая платформа имеет небольшой перегиб, а сама машина так же снабжена краном-манипулятором. Иногда спецтехника может быть дополнительно снабжена лебёдкой электрического или механического типа. Эвакуатор можно считать универсальным, так как его можно использовать в случае, если авто может заехать на платформу самостоятельно, или не может ввиду сильных повреждений.

Разное 20.10.2019 admin 319
Это интересно:

Шины Pirelli: особенности

Сегодня производители всех стран изготавливаются шины для автомобилей.
Показать еще...

Косметика для волос Selective

Создавая профессиональную марку косметики для волос Selective, производитель использует множество различных натуральных ингредиентов, а также последние научные достижения.

Причины вызова эвакуатора

Эксплуатация автомобиля часто связана с вероятными рисками, которые происходят на дорогах.

Зачем нужен эвакуатор

К сожалению, ни один человек не застрахован от возникновения непредвиденных ситуаций.

Чай: разновидности и полезные свойства

Культура каждой страны имеет свои особенности, однако практически в каждой из них присутствует чай.

Организовываем переезд домашних питомцев

Переезд домашних питомцев становится крайне обязательным, если предполагается покупка или продажа четвероногого друга, подарок в другой город или иную страну, совместное путешествие со своим маленьким любимцем.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
25.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
25 Апреля
именины сегодня празднуют: