0
0

Зачем нужен эвакуатор

К сожалению, ни один человек не застрахован от возникновения непредвиденных ситуаций. Иногда без помощи эвакуатора просто не обойтись. Эвакуатор Краснодар является транспортом специального назначения. С помощью данного типа спецтехника можно транспортировать как легковые, так и грузовые автомобили. Обычно эвакуатор используется в том случае если автомобиль по каким либо причинам не может передвигаться.

Эвакуатор необходим в следующих случаях:

  • После аварии, когда автомобиль поврежден настолько, что передвигаться он не может. Обычно это поломка рулевой и передней части авто, неисправность двигателя.
  • Наличие определенных неисправностей, из-за которых дальнейшее передвижение на автомобиле может быть не безопасной для водителя пассажиров и других участков транспортного движения.
  • Если нужно срочно отвести автомобиль на станцию технического обслуживания.

На данный момент имеется несколько типов эвакуаторов. В данном случае всё зависит от того, какой именно тип автомобиля нужно транспортировать, какой вид повреждения у него имеется, и на какое расстояние нужно передвигать машину. Самым популярным считается эвакуатор со специальной платформой и съёмным трапами. В этом случае эвакуатор может передвигаться либо сам, либо с помощью специальной лебёдки.

Разное 20.10.2019 admin 310
Это интересно:

Косметика для волос Selective

Создавая профессиональную марку косметики для волос Selective, производитель использует множество различных натуральных ингредиентов, а также последние научные достижения.
Показать еще...

Причины вызова эвакуатора

Эксплуатация автомобиля часто связана с вероятными рисками, которые происходят на дорогах.

Эвакуатор с прямой и ломаной платформой

Спецтехника нужна не только в строительстве и демонтаже, не обойтись без неё и на дорогах.

Чай: разновидности и полезные свойства

Культура каждой страны имеет свои особенности, однако практически в каждой из них присутствует чай.

Организовываем переезд домашних питомцев

Переезд домашних питомцев становится крайне обязательным, если предполагается покупка или продажа четвероногого друга, подарок в другой город или иную страну, совместное путешествие со своим маленьким любимцем.

ИППП - что это?

Сейчас многие люди ведут активную половую жизнь и есть высокий риск заразиться инфекцией.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
26.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
26 Апреля
именины сегодня празднуют: