0
0

Выбор ресторана для проведения банкета

Поиск ресторана и банкетного зала начинается том случае, когда вам необходимо провести корпоратив, организовать празднование дня рожденья или юбилея, свадьбы, а также логически завершить деловую конференцию или презентацию.

 

Возможности выбора достаточно широки. Существует большое количество ресторанов, предлагающих разные виды кухни (традиционную украинскую, европейскую, французскую, азиатскую и другие). Большое разнообразие банкетных залов и помещений рассчитанных на разное количество приглашенных гостей. Это могут уютные небольшие залы, а также залы позволяющие разместить до 1000 приглашенных. На что же стоит обращать внимание при выборе ресторана для проведения банкета?

Первое, что вы должны учитывать – это количество приглашенных. Второе – концепцию проведения праздничного мероприятия.

Именно от этих основополагающих факторов стоит отталкиваться, начиная выбор ресторана. Если ваши гости и формат мероприятия предполагают солидность, то важно выбирать ресторан обстановка в котором спокойна и излучает престиж. Небольшие залы, ненавязчивый интерьер, спокойная музыка позволят вашим гостям ощутить чувство спокойствия и расслабления, вкусно поесть и пообщаться между собой.

Далее смотрим на то, что может играть важную роль во время выбора. А именно, определяемся с типом кухни, с развлечениями (караоке, зажигательная шоу программа, дискотека и т.п.), местоположением (в центре или за городом, в помещении или на природе).

Если планируется проведения мероприятия для иностранных гостей, вполне возможно предположить, что им будет интересно познакомиться с блюдами традиционной украинской кухни. Местное население можно удивить шедеврами европейской или азиатской кулинарии.

Ресторан для проведения банкета (http://leo.ua/) обязательно должен соответствовать количеству приглашенных. Людям ни в коем случае не должно быть тесно, но и посадка гостей в слишком большом зале не добавит мероприятию уюта. Единственным исключением в таком случаем можно считать вариант, когда планируется шоу программа или дискотека, здесь большое количество свободного пространства сыграет вам только на руку.

В банкетном зале небольшого размера хорошо организовывать банкеты для небольшой компании из 15-20-ти человек. Такой зал даст возможность людям общаться между собой, произносить тосты и речи, быть вовлеченными в общее состояние и атмосферу праздника.

Источник: ресторан европейской, азиатской и украинской кухни LEO в Киеве - http://leo.ua/

Это интересно:

Фармакология на службе косметологии

Несмотря на все достижения науки и медицины в частности, пока так и не разработан эликсир молодости, при приеме которого, в один момент можно было бы сбросить энное количество лет.
Показать еще...

Отдых на Бухтарминском водохранилище. Казахстан

Многие во время отпуска, мечтают полететь отдыхать на море, но далеко не у всех имеются финансовые возможности для этого.

Кардиолог поможет следить за здоровьем сердца

Очень часто человек задумывается о своем здоровье, только после обострения болезней или приступов с какими-то органами внутренними.

Хирург сегодня и дома помочь сможет

Хирургические операции в мире проводят давно, даже в истории Древнего мира эскулапы прибегали к скальпелю, чтобы спасти жизнь больному или решить какую-то проблему меньшего масштаба.

Які переваги у камер спостереження

Системи відео-спостереження широко використовуються в нашому з вами житті.

Лишь качественная косметика даст эффект

Современную женщину сложно представить без многих вещей, но точно Вы никогда не встретите представительницу прекраного пола без сумочки и косметички.

Комментарии: 0

Комментарии

Опрос
Вы едите после 18:00?
Именины сегодня:
29 Марта
именины сегодня празднуют: