0
0

В первый год жизни

Сейчас мы приготовим вас к неизвестному в первый год жизни вашего малыша и познакомим с рядом мелочей, с которыми мы обязательно встретитесь.

Коляска, кроватка, одноразовые подгузники – этим не ограничивается круг необходимых товаров, которые облегчают жизнь молодых мам и пап.
Читайте так же: http://rusmama.net/category/main/beremennost-i-rody/pervy-j-god-zhizni

Бутылочка против колик
Про колики у младенца в красках вам расскажет любая мама. Обычно причины их появления — попадание воздуха во время кормления. Если ваш малыш ест из бутылочки, обратите внимание на ее модель. Она должна быть выгнутой формой, благодаря которой ребенок не заглатывает воздух.

Пустышка анатомической формы
Такая и только такая пустышка должна быть у вашего ребенка, т.к. в отличии от других - не деформирует прикус. Они изготавливаются из гипо-аллергенных материалов и считаются абсолютно безопасными для крохи.

Одноразовые пеленки
Одноразовые пеленки удобны не меньше чем подгузники, ведь их можно брать с собой в поликлинику, подкладывать при смене подгузника, чтобы застраховаться от мокрых неожиданностей.

Важно помнить, что эти пеленки не предназначены для заворачивания в них малыша.

Силиконовая зубная щетка
Вы же в курсе, что зубки нужно чистить 2 раза в день, вот и зубки малыша также нуждаются в уходе с момента их появления, даже если крохе всего 4-5 месяцев? А чтобы чистить было удобно и безопасно для детских десен, существует силиконовая зубная щеточка.
Для чистки зубов детям до года не используйте зубные пасты и порошки.


Детская почемучка: http://rusmama.net/category/pochemuchka

Электронный термометр
Очень важная вещь, ведь ртутный – не безопасен для малыша особенно, если он у вас непоседа.
Электронные градусники бывают в виде соски, ушные (измеряют температуру в ушной раковине) и подмышечные.

Важно знать, когда принимается решение о приеме лекарства, что электронные градусники показывают температуру на несколько делений выше, чем ртутные. температуру.

Носочки с «тормозами»

На практике выходит - очень удобная вещь! Это детские носочки не позволят скользить по полу, в них кроха может увереннее топать или бегать без обуви.


Слинг

Если ваш малыш большую часть времени предпочитает проводить на руках, слинг спасет вашу спину от нагрузок и освободит руки. А кроха будет в непосредственной близости к маме.

На правах: http://rusmama.net/

Наши детки 20.02.2018 admin 477
Это интересно:

Лишь качественная косметика даст эффект

Современную женщину сложно представить без многих вещей, но точно Вы никогда не встретите представительницу прекраного пола без сумочки и косметички.
Показать еще...

Об УЗИ сердца и сосудов

Стоит отметить, что для кардиологии применение УЗИ сердца и сосудов - настоящий прорыв, так как оно открыло возможности для относительно дешевого, неинвазивного и достоверного метода медицинского обследования, которое может быть использовано среди широких масс населения.

Китайская медицина славится на весь мир

Вот все мы знаем, что в Израиле эффективно борются с раком, в Германии прекрасное эндопротезирование суставов и т.

Особенности выбора женского платья

Особенности выбора женского платья Платье - незаменимый атрибут для каждой девушки.

Грыжа позвоночника - очень больно и очень опасно

Человеческий организм постоянно атакуют различные недуги и вирусы, но если с последними эффективно старается бороться иммунная система, то иные болезни могут быть самыми разными.

Аниматоры превратят праздник в приключения

Никто не ждет так своего праздника, как малыши.

Комментарии: 0

Комментарии

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
28.03.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
28 Марта
именины сегодня празднуют: