0
0

В ресторане «Макаронники» на крыше в Санкт-Петербурге можно отличные блюда

Город на Неве, называемый в народе Северной Венецией, поражает красотой своих построек. Не менее интересными для туристов и жителей города могут оказаться крыши Питерских домов.

 

На многих из них расположились удивительные по своему оформлению и кухне рестораны. Панорамные заведения привлекают внимание граждан во всех странах мира. Что может быть романтичнее, чем наблюдать за ужином на светящийся огнями город с высоты птичьего полета. Одно из лучших среди высотных заведений общественного питания ресторан на крыше в Санкт-Петербурге, получивший название «Макаронники».

Это один из самых больших и знаменитых ресторанов города. Местом для го размещения была выбрана крыша, расположенная на высоте 7 этажа. Он рассчитан на 200 посадочных мест. Угол обзора этого ресторана составляет 360 градусов. Найти его можно в районе станции метро «Спортивная».

Вид на Мойку открывается с площадки ресторана PMI Bar. Он расположился на высоте 8 этажа на крыше бизнес-центра расположенного в месте изгиба легендарной Мойки и не менее известной Большой Конюшенной улицы. Ресторан известен тем, что его меню составляет главный креативщик города Иван Березуцкий.

Крыша отеля W, находящаяся на высоте 9 этажа стала площадкой для размещения ресторана TERRACE. На этаж выше его ресторан, устроенный в виде шатра на крыше отеля Введенский, получивший название «Невесомость». Есть ресторан и на террасе крыши гостиницы «Эрмитаж». Познакомиться с их полным перечнем, узнать место расположение можно на сайте «gettable».

Рестораны Питера, расположенные на его крышах имеют свой индивидуальный дизайн оформления, оригинальное меню, винную карту и различный панорамный обзор города. Большинство из них являются демократичными заведениями открытыми для посещения широкого круга граждан.

Разное 13.09.2016 admin 422
Это интересно:

chay.by отличный чайный интернет-магазин

Трудно себе представить современный офис не только без ПК, но и без кофе машины или электрического чайника.
Показать еще...

Вкусные жаренные семечки от «Эко-зёрна»

При упоминании о семечках сразу же вспоминаются деревенские посиделки.

Удобно покупать дженерик сиалис в Интернет-аптеке

Покупки в интернет-аптеках становятся все более популярными у украинских граждан.

Лучшие кроссовки Nike Air Force в Украине

Купить культовые кроссовки Nike Air Force в Украине можно в компании Fankyshop.

Все лучшее для профессионального маникюра от 4NAILS

Сеть магазинов 4NAILS, включая интернет-продажи, продает все необходимое оборудование, инструменты и материалы для профессионального маникюра.

Комментарии: 0

Комментарии

Опрос
Вы едите после 18:00?
Именины сегодня:
29 Апреля
именины сегодня празднуют: