0
0

Вкусные жаренные семечки от «Эко-зёрна»

При упоминании о семечках сразу же вспоминаются деревенские посиделки. Казалось бы, простой продукт, но сколько людей не прочь побаловать себя им. Секретов жарки семян подсолнечника достаточно много.

 

Есть они и у украинских производителей. Стоит попробовать жареные семечки от ЭКО-ЗЁРНА, как становиться понятно, что предела совершенству нет.

Компания знает не только, как жарить, но и как выращивать вкусные украинские семечки. Деятельность компании начиналась в 2006 году с заготовительной базы. Продукция компании продается сегодня в пяти областях Украины, но география продаж может быть значительно расширена. За сотрудничество с «ЗКО-ЗЕРНОМ» говорят такие факторы, как наличие у неё собственных земельных наделов, на которых выращивается подсолнечник. Компания выращивает сырье для дальнейшей его переработки и сама продает готовую продукцию.

Отсутствие посредников в цепочке реализации позволяет значительно выигрывать торгующим организациям на ценах закупа и получать, благодаря этому, дополнительный доход.

Тот, кто думает, что выращивание подсолнечника не вызывает особых трудностей, глубоко ошибается. Дело это трудоемкое. Знать необходимо не только технологию возделывания этой сельскохозяйственной культуры, но и хорошо разбираться в сортах растения. Наивно полагать, что для жарки подойдет любой сорт подсолнечника. Каждый вид растения обладает своей степенью маслянистости и жирности, что и определяет вкус конечного продукта.

В процессе выращивания необходимо тщательно подбирать удобрение для почв и следить за тем, чтобы подсолнечник не подвергся болезням и не был поражен различными видами вредителей. В «ЭКО ЗЕРНЕ» к этим вопросам относятся с высокой степенью ответственности. Для жарки выращиваются специальные сорта подсолнечника, обладающие прекрасными вкусовыми качествами. Готовый продукт упаковывается в цветную металлизированную пленку, имеющую свой брендовый дизайн.

Герметическая упаковка прекрасно сохраняет товарный вид и вкусовые качества продукта. На неё нанесена вся необходимая для покупателя информация. На производстве организован строгий и эффективный контроль качества готовой продукции и сырья, поступающего на его переработку. Продукция компании имеет сертификат соответствия качества.

Разное 27.09.2016 admin 510
Это интересно:

Зачем покупать новые если можно сделать ремонт iphone 4s

Современные электронные устройства обладают высокой степенью надежностью.
Показать еще...

В компании Repair My Apple реанимируют вашего любимца

Даже такое надежное устройство, как iPhone может выходить из строя.

chay.by отличный чайный интернет-магазин

Трудно себе представить современный офис не только без ПК, но и без кофе машины или электрического чайника.

Удобно покупать дженерик сиалис в Интернет-аптеке

Покупки в интернет-аптеках становятся все более популярными у украинских граждан.

В ресторане «Макаронники» на крыше в Санкт-Петербурге можно отличные блюда

Город на Неве, называемый в народе Северной Венецией, поражает красотой своих построек.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
19.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
19 Апреля
именины сегодня празднуют: