0
0

Все лучшее для профессионального маникюра от 4NAILS

Сеть магазинов 4NAILS, включая интернет-продажи, продает все необходимое оборудование, инструменты и материалы для профессионального маникюра.

 

Одним из предложений является стерилизатор. Ни один салон не может работать инструментами, не прошедшими стерилизацию. Современные технологии предлагают для такой обработки различные устройства, в основе которых лежат разнообразные методы дезинфекции.

Главная задача стерилизации — уничтожить на инструменте различные бактерии и вирусы, способные вызвать у человека различные заболевания. Это очень важно для работы салонов через которые в течение дня проходит ни один десяток человек. Требования к стерильности инструментов предъявляются действующими санитарными и гигиеническими нормами. Их соблюдение обязательно для всех.

Предлагаемые на рынке стерилизаторы можно подразделить на три основных группы. К одной из них относятся ультразвуковые устройства. Продолжительность обработки инструментов для маникюра в таких приборах не превышает 5 минут. Ультрафиолетовая обработка длится 15-20 минут. Самая скоростная обработка инструментов проводится шариковыми стерилизаторами. Принцип действия таких устройств основан на действии высоких температур.

В ассортименте магазинов 4NAILS можно купить стерилизаторы и другого типа. У каждого устройства есть свои достоинства и недостатки. Стерилизаторы, действие которых основано на использовании сухого жара, обеспечивают оперативность обработки инструмента. Это очень важный показатель работы для больших салонов. Принцип обработки инструмента влажным паром лежит в основе работы автоклавов. Одним из распространенных видов стерилизаторов являются кварцевые устройства.

Оформить заказ на товар можно на сайте компании. Минимальная сумма заказа 200 гривен. Товар, приобретенный в магазине стоимостью меньше 200 гривен, придется забирать самостоятельно из пунктов самовывоза. Стоимость курьерской доставки товара по Киеву обойдется покупателю в 20 гривен. Срок доставки от одного до двух дней.

В регионы страны товар доставляется Новой почтой. Доставка может быть бесплатной при условии покупки товара на сумму свыше 200 гривен и 100% предоплаты. Оплатить покупку можно любым удобным способом.

Это интересно:

В ресторане «Макаронники» на крыше в Санкт-Петербурге можно отличные блюда

Город на Неве, называемый в народе Северной Венецией, поражает красотой своих построек.
Показать еще...

Лучшие кроссовки Nike Air Force в Украине

Купить культовые кроссовки Nike Air Force в Украине можно в компании Fankyshop.

Самый лучший фейерверк от компании «Didzher Effects»

Любители пиротехнических шоу отлично знают о том, к кому обращаться за их устройством.

Скидки и акции на Aliexpress

AliExpress – ресурс, известный своими предложениями выгодных скидок и продаж по акциям.

Недорогой ремонт iPone в «Repair My Apple»

Если среди простых граждан провести опрос о том, что их больше огорчит поломка iPone или плохая погода, большинство выберут первый вариант ответа.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
26.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
26 Апреля
именины сегодня празднуют: