0
0

Магический обряд "Денежная рука"

Эта методика привлечения денежного потока в Вашу жизнь построена на природных магических свойствах рук. Наша тактильность гораздо Выше, чем мы можем подумать, поэтому, выполняя упражнение, мы тем самым в некотором смысле развиваем экстрасенсорные способности и сверхчувствительность рук.
 
Вам понадобится:
- простой карандаш
- 2 листа бумаги
 
Натрите на лист бумаги грифель карандаша так, чтобы у Вас получился порошок. Можно делать это любым удобным для Вас способом. После этого распределите порошок по листу бумаги более-менее равномерно.
 
Руку, которой Вы обычно берете деньги, положите ладонью на в порошок после чего на другом листе оставьте отпечаток ладони. Постарайтесь сделать это как можно более качественно. Лист бумаги с отпечатком ладони сохраните в бумажной (НЕ пластиковой!) папке. На отпечаток ладони положите три купюры любого достоинства и уберите папку в шкаф.
 
После ритуала вибрации, исходящие от денег, будут энергетически связаны с Вами посредством отпечатка Вашей руки. Через какое-то время возникнет связь между Вашей аурой и денежным потоком, и деньги сами пойдут к Вам в руки.
 
Магия 04.09.2014 395
Это интересно:

Деловая женщина и ее место в современном бизнесе

Большинство мужчин уверены, что женщина легким движением руки может погубить любое дело, потому что слишком зависим от своих эмоций, интуиции, переживаний и настроений.
Показать еще...

Почему так популярны столешницы из кориана

Кориан (Corian) - это акриловый камень, который производится компанией DuPont.

Реальность телепортации в зазеркалье

Телепортация в зазеркалье — возможно ли такое? Помните сказку Л.

Что необходимо для того, чтобы молитва действовала

Я никогда особо не думал о молитве, так как по большому счету мне казалось, что это не особо работает.

Без сантехники жить невозможно

Стремление к комфорту и красоте – это важнейшая часть жизни современного человека.

Комментарии: 0