0
0

Реальность телепортации в зазеркалье

Телепортация в зазеркалье — возможно ли такое? Помните сказку Л. Кэролла «Алиса в стране чудес»? Только представьте, что эта сказка может стать реальностью, для каждого из нас…
 
 
О телепортации в зазеркалье!
 
Сейчас я расскажу Вам, как совершить путешествие — телепортацию, в мир зазеркалья, в своем физическом теле. Однажды, я совершил очень рискованный и захватывающий эксперимент. Я отправился в мистическое путешествие, в параллельный мир зазеркалья.
 
В чем состоит секрет телепортации?
 
Я открою Вам секрет, как телепортировать в параллельный мир, не выходя из своего дома. Внимательно прочтите эту статью и тщательно выполните все мои рекомендации!
 
Предупреждение!
 
Данный эксперимент телепортации, запрещается проводить людям с неустойчивой психикой, с тяжелыми болезнями сердца, людям с неподготовленным сознанием, со слабой нервной системой. Не рекомендую, начинать данный эксперимент телепортации в зазеркалье, если Вы не можете преодолеть чувство страха и недоверия к происходящему!
 
Внимание!
 
Автор методики не несет ответственности, за возможные проблемы и последствия, связанные с совершением данного эксперимента телепортации в зазеркалье.
 
Что нужно для совершения телепортации в зазеркалье?
 
Итак, если Вы все же решили попробовать, для совершения мистического путешествия, Вам потребуется только четыре вещи:
 
1. Абсолютно темная комната.
2. Большое зеркало.
3. Полностью спокойное и расслабленное состояние.
4. Абсолютная тишина. (можно использовать беруши)
 
Шаг первый
 
Утром или ночью, натощак, зайдите в абсолютно темную комнату, в полном одиночестве. Это может быть ванная или что-нибудь наподобие фотолаборатории. Не должно быть, ни малейшего проникновения света. Заткните все возможные щели, через которые может проникнуть свет.
 
Шаг второй
 
Поставьте напротив себя большое или среднее зеркало. Сядьте, заткните уши берушами и войдите в состояние легкого транса. Для этого, необходимо полностью расслабится и сосредоточится на своем дыхании. При этом Ваше тело должно быть максимально неподвижным и расслабленным. Наблюдайте за своим дыханием, в течении 10-15 минут. До тех пор, пока Ваши чувства и эмоции не успокоятся.
 
Шаг третий
 
Направьте Ваш взгляд в темное зеркало. Поначалу, Вам возможно станет жутко. Оттуда на Вас будет смотреть тьма Зазеркалья. Пристально вглядывайтесь туда вглубь, в черную бездну…
 
Проникайте взглядом все глубже и глубже… Отбросьте все, возникающие в Вашем сознании страхи. Смотрите пристально, не отвлекаясь на посторонние мысли.
 
Проникайте своим сознанием в тьму, которую видите там, в Зазеркалье. Через некоторое время пристального созерцания, Вы можете начать видеть некие разводы…
 
Из глубины зеркала могут начать выплывать различные образы, это могут быть лица людей…. Вам может показаться, что из черного, как смоль Зазеркалья выходят какие-то странные существа…
 
Помните!
 
Главное условие эксперимента телепортации в зазеркалье - отсутствие страха. Если страх начнет вкрадываться в Ваше сознание, немедленно расслабьтесь, усилием воли и прикажите сознанию быть бесстрашным и повторите мистическую формулу «ОМ» несколько раз. Если же, несмотря на все усилия воли, Вам не удается прекратить поток страха, то необходимо сейчас же остановить эксперимент и повторить его уже в другой, более благоприятный день.
 
Шаг четвертый
 
Вы продолжаете внимательно всматриваться в зеркало. Вы должны полностью сосредоточится и, буквально, приковать все Ваши мысли и внимание к тому, что Вы будете видеть во тьме Зазеркалья. И настанет момент, когда Вы увидите на поверхности зеркала разводы, наподобие тех, которые можно наблюдать, бросив камень в спокойную гладь озера.
 
Когда это произойдет, продолжайте созерцать и как бы входить Вашим сознанием в Зазеркалье. Проникайте туда все глубже и глубже. Продолжайте смотреть…
 
В какой-то момент, независимо от Вашего сознательного усилия, зеркало втянет Вас вглубь себя и Вы физически почувствуете, что находитесь по-другую сторону зеркала, в параллельном мире зазеркалья. Когда это произойдет, осознайте себя в новом качестве. Не шевелитесь!
 
Шаг пятый
 
После того, как Вы насладитесь, необыкновенными ощущениями, Вам потребуется выйти обратно в реальный мир, из которого Вы пришли. Выход осуществляется таким же способом, как и вход.
 
Удачного путешествия Вам! Вас ждут незабываемые ощущения, но будьте внимательны и осторожны. Практика телепортации возможна только под руководством опытного Мастера.
 
ОМ!
 
+18! Данная статья содержит информацию, не предназначенную для просмотра несовершеннолетними лицами.
Разное 17.10.2014 349
Это интересно:

Почему так популярны столешницы из кориана

Кориан (Corian) - это акриловый камень, который производится компанией DuPont.
Показать еще...

Магический обряд "Денежная рука"

Эта методика привлечения денежного потока в Вашу жизнь построена на природных магических свойствах рук.

Что необходимо для того, чтобы молитва действовала

Я никогда особо не думал о молитве, так как по большому счету мне казалось, что это не особо работает.

Без сантехники жить невозможно

Стремление к комфорту и красоте – это важнейшая часть жизни современного человека.

Избавление от обиды ради себя самого

Обиды вредны еще тем, что служат источником беспокойства и нервного напряжения.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
25.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
25 Апреля
именины сегодня празднуют: