0
0

Магия любви

Любовная магия поможет вам укрепить или вернуть ваши отношения! Заговоры и привороты использовались веками, и здесь вы можете познакомиться с традициями любовной магии разных народов.
 
 
 
Любовная магия позволяет вернуть страсть в отношения, укрепить отношения между супругами, любовный приворот дает возможность привлечь внимание любимого человека и найти любовь. Узнайте, как изготовить любовный амулет или любовный талисман для привлечения мужчин/женщин, как сделать супружеский оберег, чтобы защитить свою любовь, как вернуть отношения. Мощные заговоры на любовь, любовные ритуалы, действенные молитвы на любовь и редкие любовные методики помогут встретить вторую половинку, а народные приметы подскажут, как лучше сыграть свадьбу, чтобы семейная жизнь была счастливой. Мужчины узнают, как привлечь женское внимание, а женщины найдут проверенные магические рецепты того, как быстро выйти замуж! Реализуйте свое желание иметь счастливые отношения!
 
Если вам очень хочется скорее выйти замуж, воспользуйтесь этим проверенным заговором!
 
Этот заговор¹ подходит тем, кто хочет узаконить затянувшиеся отношения. 
Заговор читается на дым и зеркало. Во время чтения заговора необходимо зажечь три ароматизированных палочки и держать зеркальце над дымом, идущим от них.
 
Заговор, помогающий быстро выйти замуж
 
«Брат мой, дым, милый родственник. Прошу тебя помочь в моем деле. Укрась меня своими украшениями. Наряди в свои цветные платья. Надели своим красноречием. Передай мой образ моему любимому (имя).
 
Сделай меня для него волшебной феей. Чтобы парила я над ним в его фантазиях. Чтобы была я с ним в его реальности. Чтобы жила я с ним в его жизни. За это клянусь почитать твоего старшего брата – Бога Визардаса. Служить ему и превозносить его среди других богов от всего сердца.
 
Заговор мой пусть сработает в кратчайшее время, и стану я женой (имя) на всю жизнь. Отнеси, дым, мое желание на небо. Хантаа улар».
 
При произнесении слов «Хантаа улар» (означают: «Благодарю, такова моя воля, да будет так») руки необходимо сложить лодочкой перед грудью и сделать легкий поклон.
Медитация 06.11.2017 403
Это интересно:

У кого высокий риск стать алкоголиком

К сожалению, эта проблема актуальна вовсе времена.
Показать еще...

Обустройство любимой спальни

Одну треть жизни мы проводим во сне.

Не решенные вами родовые задачи, придется решать вашим детям

Все искажения и все жизненные сценарии, ограничивающие установки, закладываются начиная от момента зачатия (а на самом деле, еще раньше) – от наших родителей.

Что такое грибы?

Многие люди считают, что грибы - это особый вид растений, но на самом деле грибы растениями не являются.

Медитация луны и солнца, способствующая уменьшению старению

Согласно древнеиндийским представлениям, изложенным в специальных трактатах, голова человека соответствует Луне, а солнечное сплетение — Солнцу.

Кондиционер прочно вошел в жизнь человека

Сегодня все больше владельцев квартир обзаводятся климатической техникой, ну а лидером являются конечно же кондиционеры.

Комментарии: 0