0
0

В любом авто должна быть хорошая акустика

Сегодня автомобили практически всех марок автосалоны предлагают как минимум с уже встроенной магнитолой и парой динамиков, или устраивают привлекающие покупателя акции, обещая такой комплект в подарок. Однако есть категория автолюбителей, к коим отношу себя и я, которые ни за что не соблазнятся подобными заманчивыми предложениями. Они скорее купят «голую» базу и, предвкушая конечный результат, отправятся фаршировать железного коня акустической системой.

 



Если и вы требовательно относитесь к высокому качеству звучания кар-аудио, то, вероятно, знаете, что удовольствие это недешевое. Хотя и систему средней ценовой категории можно заставить звучать на уровне. Все зависит от того, насколько машина будет подготовлена к инсталляции и какие компоненты будут включены в автомобильную аудиосистему. Здесь кстати помогут установить качественный автозвук.

Чтобы заставить вашу машину звучать достойно, понадобится:
• автомагнитола,
• CD-чейнджер
• сабвуфер
• усилитель
• акустика.

Разумеется, все это необходимо грамотно инсталлировать. Обращение к профессионалам быстро решит данную проблему, однако повлечет за собой дополнительные расходы. А можно ли самостоятельно установить аудиосистему, - спросите вы. А я отвечу: конечно! Для этого понадобится немного желания, усердия и достаточно времени. Хотя, по опыту знаю, что касается времени, то процесс этот можно сказать бесконечный. Ведь с приходом опыта меняются и желания, устремления, требования к качеству звучания, со временем появляются интересные новинки, которые непременно хочется попробовать, и в погоне за совершенством, а ему, как известно, нет придела, аудиосистема дополняется и переоборудуется. Одним словом, стремление к отличному звучанию постепенно перерастает в увлечение (а то гляди, и болезнь) автозвуком.

Автоледи 22.10.2016 755
Это интересно:

Намерение играет большую роль в том, чтобы у нас все получалось

Почему у одного человека получается, а у другого нет? Порой хронически.
Показать еще...

У каждого события есть свои причины и следствия

Все, о чем мы думаем, говорим, делаем, не испаряется бесследно, а встраивается в энергоинформационное поле всего человечества и Земли.

Совершенствование навыков осознанных сновидений

Сформулируйте перед сном, свое намерение.

Способ защиты жилья от наших предков

Существует такой вид разделения жилища по секторам.

Любые двери и ключи обладают магической силой и могут быть задействованы в различных обрядах

Дверь — это не больше чем обычный кусок дерева, две ручки, три дверных петли, несколько замков.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
26.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
26 Апреля
именины сегодня празднуют: