1
0

Правильное нанесение рун на тело с определением цели

Способ 1.
 
Все работающие с рунами практики рано или поздно приходят к понимаю того, что каждая руна может быть использована в гимнастике или применяться как мудра. Как известно, вид руны соответствует позиции тела в гимнастике и ладоней в мудрах, но многие практики современности пришли к выводу, что каждая руна соответствует части тела человека, что видно из вида по матрице рун и значение в практике.
 
Существует две наиболее распространенные концепции соответствия рун частям тела человека. Первая концепция - концепция чаркового соответствия рун частям тела человека. В основу этой концепции ложится теория девяти миров и положения рун в этих мирах.
 
I. Теория чакр
 
1. Рунические принципы можно распространить на человеческое тело. Тело человека можно рассматривать как микро-вселенную. Семь чакр - семь миров (понятно, что кроме Асгарда и Нел). Семь миров, семь чакр взаимодействуют между собой и с Асгардом и с Нел.
 
Вот соответствие чакро-мирам:
 
- Муладхара (копчиковый центр) - Свартальхейм;
- Свадхистана (сакральная чакра; область лобка) - Муспельхейм;
- Манипура (солнечное сплетение) - Ванахейм;
- Анахата (область сердца) - Мидгард;
- Вишудха (основание горла) - Нифельхейм;
- Аджна (третий глаз, межбровье) - Йотунхейм;
- Сахасрара (темень) - Альфхейм.
 
2. Каждая руна "работает" с одним из горизонтальных миров (не учитывая Мидгард). Восемь из них соответствуют переходам между каким-либо горизонтальным миром и Мидгардом, поэтому эти руны мы располагаем на теле человека в области сердца (Анахата), в области Мидгарда. Это Феху, Уруз, Иса, Йера, Эйваз, Пертро, Отала, Дагаз. Остальные четыре группы по четыре руны работают с конкретным горизонтальным миром и, соответственно, мы располагаем их в соответствующих областях:
 
- Райдо, Хагалаз, Тиваз, Лагуз - в области Муспельхейма (Свадхистана);
- Кеназ, Наутиз, Беркана, Ингваз - в области Ванахейма (Манипура);
- Ансуз, Вуньо, Совило, Манназ - в области Йотунхейма (Аджна);
- Турисаз, Гебо, Альгиз, Эваз - в области Нифельхейма (Вишудха).
 
Таким образом, мы наносим руну в области человеческого тела, соответствующей определенной чакре.
 
3. Способы нанесения на тело:
 
- На поверхность тела краской, в которую добавлена кровь (впоследствии рисунок смывается);
- С помощью татуировки (наносятся рунические комбинации "широкого" назначения);
 
Примечание: Опытные люди практически все против нанесения рун на тело в виде тату.
Во-первых, руны нужно наносить в определенном состоянии (гармония души и тела, отсутствие злости и/или агрессии и других негативных эмоций).
Во-вторых, недостаточно просто нанести руны, - нужно четко оговорить программу, что они должны сделать, с какой целью их наносят. Если оговорить неверно, то Северные боги по своему разумению выполнят рунную программу и не факт, что результат вас удовлетворит.
В-третьих, человек с годами меняется. Меняются его взгляды, жизненные позиции. Меняются обстоятельства и мир вокруг нас.
 
- Некоторые узкоспециализированные комбинации рун должны действовать ограниченное время и наносятся только в виде рисунка.
- Нанесение рун на тело ручкой с активацией дыханием.
 
Прочитать полностью и обсудить в теме: vk.com/topic-37911280_31205691
Руны 22.05.2014 591
Это интересно:

Кремы для солярия

Чтобы посещение солярия не обернулось проблемами с кожей в виде ожогов, неравномерного загара и аллергических проявлений, следует позаботиться о защите и подобрать подходящий крем.
Показать еще...

Эмаль для авто

Покраска кузова автомобиля считается очень сложной и трудоемкой процедурой.

Элегантные гостиные

Венецианский стиль в интерьере – это атмосфера романтики и роскоши, утонченного аристократизма и особый дух ценимой многими эпохи Ренессанса.

Немного про тепловые камеры

Тепловые камеры тепловых сетей, применяются в канализационных и газовых сетях, водопроводе, предназначены тепловые камеры, для эксплуатирования их в слабо агрессивной среде, используются в основном, в подземных коммуникациях.

Волосы - это механизм способствующий духовному развитию человека

Волосы, в некотором смысле, механизм, который помогает человеку развиваться духовно и поддерживать в себе нравственные качества.

Газ аргон

Аргон занимает третье место по содержанию в воздухе (после азота и кислорода), на него приходятся примерно 1,3% массы и 0,9% объема атмосферы Земли.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
19.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
19 Апреля
именины сегодня празднуют: