0
0

Правильные выводы из ситуаций могут наладить отношения в семье

В состоянии полного одиночества и опустошения, я пролистывала новостную ленту в ВК и наткнулась на то, что изменило мою жизнь!
 
 
Благодаря тому, что я увидела, я сделала несколько основных выводов: то, что происходит у нас в семьях - вершим мы сами и, зачастую, если есть проблемы, то причина этого - мы, женщины!!...
 
Женщина - источник добра, позитива, любви и чувств. Когда она счастлива, в гармонии с собой, то все прекрасно и в семье тоже!
 
Я тщательно наблюдаю сейчас за изменениями в свой семье и вот что вижу:
 
- Мы с мужем стали ближе к друг другу, легко выходим из конфликтных ситуаций и находим компромисс;
- Он стал ко мне иначе относиться - спрашивает что бы я хотела, как я это вижу))) А какими он глазами смотрит на меня, а как он при друзьях благодарит меня за то, что я такая!! И как он сильно меня любит;
- Нам стало легче обсуждать финансовые вопросы;
- Он хвалит меня и говорит, что я очень сильно изменилась, не "выношу" мозг, как многие это делают, как он мной гордится;
- А какие у него изменения в работе))) И как здорово у него получается зарабатывать больше)))) И как ему нравится, когда я им искренне восхищаюсь и благодарю его за все.
 
Девочки, женщина может творить чудеса!!!!!
Это правда работает!! Главное вычистить из жизни все дряхлые убеждения, которые мешают нам стать лучше и счастливее.
 
Именно этому я научилась на бесплатном онлайн вебинаре "Генеральная уборка в голове - порядок в мыслях и делах".
Разное 12.05.2016 402
Это интересно:

Про эвакуацию авто

Когда речь заходит об эвакуаторе, кто-то вздрагивает, вспоминая, как его авто увозили на штрафстоянку; кто-то считает, что это отличный способ перевезти сломанную машину на место ремонта.
Показать еще...

Числа помогающие прийти в вашу жизнь достатку

Формула успеха существует! Коды изобилия Числа могут не только дать определенную информацию о человеке, но и помочь изменить жизнь! К примеру, Сан Лайт в своей книге «Нумерология счастливых чисел» предлагает вниманию читателей особые, можно даже сказать волшебные, числовые коды изобилия.

Еще одна игра ставшая фильмом

Весной 2016 года в одном из интервью Стивен Спилберг посетовал на то, что увлечение так называемой "виртуальной реальностью" может пагубно сказаться на качестве будущих кинопроектов, так как внимание зрителя будет куда сложнее удержать из-за большей свободы, а ради технической стороны вопроса краеугольный камень любого хорошего фильма - история может быть принесена в жертву.

Кошки обладательницы магической силы

Кошка — одно из самых магических животных на земле.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
20.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
20 Апреля
именины сегодня празднуют: