0
0

Техника визуализации, для познания самого себя

1. Закройте глаза и минуту или две концентрируйтесь на внутренних ощущениях. Отвлекитесь от повседневной активности, будьте совершенно пассивны.
 
 
2. Сконцентрируйтесь на своем дыхании. Оно должно быть равномерным и глубоким. Сосредоточьтесь на выдохе.
 
3. Представьте себе, что ваш разум состоит из нескольких уровней. Сознание - это высший уровень, активное состояние; низший уровень - глубокий сон.
 
4. Переходите с уровня на уровень. Задержитесь на первом уровне, расслабьтесь, проанализируйте свое состояние. Переходя на последующие уровни, отмечайте изменение своего состояния.
 
5. Когда вы готовы - переходите на следующий уровень и изучайте его. Задерживайтесь на каждом уровне столько, сколько захотите. Спешки нет, вы не должны исследовать уровней больше, чем вам хочется.
 
6. В дальнейшем либо переходите на новый уровень постепенно расслабляясь, либо оставайтесь там, где комфортнее всего, чтобы лучше узнать этот уровень.
 
7 Когда вы готовы выйти из транса, сконцентрируйтесь на вдохе и постепенно поднимайтесь по уровням, пока не достигнете высшего. Затем откройте глаза.
 
Различные люди по разному представляют себе эти уровни. Их можно использовать для того, чтобы лучше понять самого себя.
Разное 05.07.2015 468
Это интересно:

Избавление от проклятий через молитву

Я призываю ангелов Божьих и все Светлые Божественные энергии и силы, которые могут мне помочь избавиться от всех проклятий.
Показать еще...

Какие же шторы лучше для кухни

Шторы на кухню создают атмосферу и настроение этого помещения, а грамотные дизайнерские решения позволяют превратить традиционное место для приема пищи в стильный уголок вашего жилища.

Сила трав и деревьев способна защитить нас от негатива

Магия трав и деревьев известна людям из далекого прошлого.

Научитесь давать отдых вашему мышлению

Метод развития чистоты восприятия.

Так легко порадовать близкого человека букетом цветов

Хотите подарить цветы супруге или поздравить коллегу по работе? Зайдите на сайт интернет-магазина, выберете подходящую композицию и укажите время доставки.

Кто такие лярвы и какой они наносят вред человеку?

Лярва - тонкоматериальная энергетическая структура, имеющая сознание (вследствие чего её можно считать полноценным оператором), имеющая цели (в основном подпитка, насыщение и рост).

Комментарии: 0

Комментарии

Опрос
Вы едите после 18:00?
Именины сегодня:
29 Апреля
именины сегодня празднуют: