0
0

Какие же шторы лучше для кухни

Шторы на кухню создают атмосферу и настроение этого помещения, а грамотные дизайнерские решения позволяют превратить традиционное место для приема пищи в стильный уголок вашего жилища.
 
 
Правильно подобрать шторы на кухню - это целая наука, которую при наличии свободного времени можно осилить самому, не прибегая к услугам специалиста. Мы расскажем о всех видах штор для кухни и критериях их выбора. Лучшим вариантом будет купить шторы на заказ недорого.
 
Для того чтобы правильно определить, какие шторы в интерьере кухни будут смотреться лучше всего, необходимо следовать некоторым критериям:
 
Стилистическое оформление. Дизайн штор для кухни должен вписываться в общее убранство кухонной зоны, не нарушая основной концепции оформления пространства. Шторы - это логическое продолжение общего оформления помещения.
Практичность в обиходе. Кухня - это место для приготовления пищи, поэтому шторы на кухонное окно должны быть устойчивы к загрязнениям, не линять при частых стирках и иметь огнестойкую пропитку в целях пожарной безопасности.
Размер зоны. Дизайн кухонных штор должен учитывать габариты кухни, например, визуально расширяя пространство (применение ткани с поперечными полосами) или увеличивая высоту потолка (вертикальные полосы).
Размер оконной рамы и способ его открывания. Если оконный проем небольшой, то, например, тюлевые шторы зрительно увеличат высоту окна, а также не будут препятствовать свету.
Выбор цветовой гаммы исходного материала, его состава и фактуры. Заказать производство штор можно тут househappy.ru
 
Модели штор
 
Как выбрать подходящую модель? Оформление окна на кухне должно соответствовать некоторым критериям:
 
площадь и конфигурация кухонного пространства и окна с учетом высоты потолка и ширины проема рамы;
насыщенность комнаты естественным светом;
расположение бытовых приборов;
общий стиль кухни.
Магия 26.03.2018 389
Это интересно:

Самоосознание человеческой жизни и качества цивилизованного человека

Человеческая форма жизни, согласно Ведам, предназначена для самоосознания, в отличие от животной формы жизни, которая основана на четырех принципах – сон, еда, совокупление и оборона.
Показать еще...

Правила составления карты ваших желаний

Карта желаний по фэн-шуй помогла исполнить желания многим людям.

Избавление от проклятий через молитву

Я призываю ангелов Божьих и все Светлые Божественные энергии и силы, которые могут мне помочь избавиться от всех проклятий.

Сила трав и деревьев способна защитить нас от негатива

Магия трав и деревьев известна людям из далекого прошлого.

Научитесь давать отдых вашему мышлению

Метод развития чистоты восприятия.

Комментарии: 0

Комментарии

Опрос
Вы едите после 18:00?
Именины сегодня:
29 Апреля
именины сегодня празднуют: