0
0

Какая она медная кровля

В наше время, на крышах современных построек нередко можно увидеть кровлю из меди. Такая кровля является экологически чистой и долговечной. Наряду с этим, данная кровля не пропускает влагу. В связи с этим фальцевая медная кровля обладает довольно высокой влагостойкостью. Для домов, медная кровля является самым лучшим вариантом, из- за превосходных природных качеств. Просто медная кровля не ржавеет и не раздробляется на мелкие куски, в отличии от шифера. Для применения данной кровли не существует никаких ограничений. Благодаря этому она подходит для различных крыш, независимо от конструкций. А монтаж является довольно простым. Из- за продолжительного срока службы, медная кровля идёт на шаг вперёд от остальных. Данный материал для кровли на сегодняшний день производят из медных лент. Ну а раньше делали из специальных кованных листов меди.
 
 
 
В течении первых лет службы, медная кровля обладает красноватым цветом. Это природный цвет. Затем цвет становится коричнево- матовым. Этот процесс происходит из- за окисления. А спустя некоторое время цвет и вовсе становится зеленоватым. На кровле создаётся медная патина. Она придаёт зданию аристократический вид. Некоторые современные способы искусственного патинирования, способны создать медной кровле эффект старины. Этого можно добиться даже до начала установки данной кровли. У нас можно заказать ремонт медной кровли недорого.
 
Как уже упоминалось ранее, такую кровлю полностью создают из листов меди. И сама технология медной кровли, а также некоторые особенности, позволяют делать монтаж на крышах с различными формами и с самыми разными уклонами. Кровельный материал обладает высокой пластичностью. Также безопасен при пожарах, и отличается простотой при ремонте. Поверхность медной кровли, точнее её панели, при различных механических повреждениях очень быстро демонтируются с сохранением полной герметичности абсолютно всей конструкции.
 
Большой срок службы медной кровли позволяет значительно сэкономить деньги на техническое обслуживание. Медные листы устанавливают прямо на сплошную обрешётку. При укладке медных листов, применяется метод  «фальцевания». Наиболее эффективным методом является одинарный или же двойной фальц, из- за высокой надёжности. Медная кровля является отличным тепловым проводником. Если крышу некачественно утеплить, она может обледенеть. Многие при таком недостатке используют систему антиобледенения. Но даже при многих достоинствах, медная кровля не пользуется огромной популярностью, из- за высокой цены.
Разное 02.03.2014 427
Это интересно:

Измените сами свою жизнь используя ритуал "Менялка"

«Перемен, требуют наши сердца…» Вы когда-нибудь задумывались, почему в вашу жизнь так редко приходят новые вещи, люди или ситуации? Вон, зима на носу, а по скрипучему снегу по-прежнему придется щеголять в старых сапожках; работы нет, а поиск новой приносит лишь одни разочарования; подружки замуж выходят, а на этом горизонте лишь тишь да гладь…     Такой расклад порой очень раздражает, но начинать менять к лучшему свою жизнь никогда не поздно! Если в вашей реальности случился временный застой, создайте сами лучик света в темном царстве! Для этого не надо особого умения… как говориться, было бы желание!   Симоронский ритуал «Менялка!» действительно поможет встряхнуть вечную мерзлоту повседневности и привлечь долгожданный ветер перемен.
Показать еще...

Медитация и вода поможет нам, притянуть деньги

Оказывается, что поправить свое материальное положение возможно с помощью самой обыкновенной воды! Для этого достаточно уметь концентрироваться и четко формулировать свои желания.

Магия свечей привлечет удачу

С помощью свечей можно привлечь деньги, везение, любовь, а также узнать о своём настоящем и будущем.

Жилье бизнес-класса за городом

Сегодня на рынке загородной недвижимости под брэндом "Коттеджный поселок" можно увидеть сотни предложений.

Научитесь пользоваться Светом Любви

  Свет Любви (шаманская техника) Свет Любви действительно существует; он может охватить или пронзить лучом все, что вы пожелаете; он полностью в вашей власти.

Диковинная hasbro игра в жизнь

Эта игра предлагает вам отправиться в самый настоящий круговорот жизни и добиться в ней успеха! Здесь есть возможность самостоятельно предопределить свою судьбу: только вам решать, сколько времени учиться, заводить семью или остаться извечным холостяком, пройти спокойным проторенным путем или же рискнуть, поставив на карту все свои сбережения.

Комментарии: 0

Комментарии

Опрос
Вы едите после 18:00?