0
0

Диковинная hasbro игра в жизнь

Эта игра предлагает вам отправиться в самый настоящий круговорот жизни и добиться в ней успеха! Здесь есть возможность самостоятельно предопределить свою судьбу: только вам решать, сколько времени учиться, заводить семью или остаться извечным холостяком, пройти спокойным проторенным путем или же рискнуть, поставив на карту все свои сбережения. Самое главное, что останется с вами на финише и желательно, чтобы это был как минимум толстый кошелек! 
 
 
В этой настольной игре вы научитесь планировать свои действия и переживете множество ярких событий. Задача – дойти до финиша (Выход на пенсию) самым богатым. По игровому полю «жизни» вы будете передвигаться на личном автомобиле, в котором есть место для вашей пары и множества ребятишек. Предопределять события и скорость хода будет рулетка, от которой также зависят товарно-денежные отношения. На игровом поле сплошь развилки, повороты и хитрости судьбы, выбираться из которых вам помогут игровые карточки «Жилье», «Карьера», «Карьера с образованием» и «Действие». 
 
hasbro игра в жизнь – это старейшая настольная игра. Она даже старше Монополии! Однако, как и Монополия, данная настольная игра до сих пор не теряет актуальности и по-прежнему является прекрасным развлечением для всей семьи. 
 
Комплектация: 
 
-игровое поле; 
2 фигурки персонажей (голубая и розовая); 
4 игровые фишки; 
24 жетона; 
2 машинки; 
игровые деньги; 
рулетка; 
игровые карточки; 
лоток банкира; 
лоток для денег; 
инструкция.  
Разное 23.01.2018 474
Это интересно:

Какая она медная кровля

В наше время, на крышах современных построек нередко можно увидеть кровлю из меди.
Показать еще...

Жилье бизнес-класса за городом

Сегодня на рынке загородной недвижимости под брэндом "Коттеджный поселок" можно увидеть сотни предложений.

Научитесь пользоваться Светом Любви

  Свет Любви (шаманская техника) Свет Любви действительно существует; он может охватить или пронзить лучом все, что вы пожелаете; он полностью в вашей власти.

Наше мнение - всего лишь одна из точек зрения, а не истина

Каждый человек живет в собственной психической реальности, которая создается из его убеждений.

Какие подарки могут вам навредить

Когда-то известная Ванга сказала: «Одним подаркам радуйся, других берегись».

Начинайте каждый день с положительных слов в свою жизнь

Начинайте каждый день с этого текста и ваша жизнь обретет новый смысл! Сегодня, проснувшись рано утром, я вдруг неожиданно понял(-а), что сегодняшний день будет лучшим днем в моей жизни! И отбросив все сомнения, я решил(-а), что у меня сегодня весь день будет праздник! Сегодня я решил(-а), что буду благодарить себя за то, какой удивительной была моя жизнь: за все мои победы и достижения, вдохновение и благословение, и, конечно, за все трудности, которые у меня были.

Комментарии: 0

Комментарии

Опрос
Вы едите после 18:00?
Именины сегодня:
29 Марта
именины сегодня празднуют: