0
0

Юридические услуги востребованы всегда

Юридическое обслуживание физических и юридических лиц — это комплекс юридических услуг, предоставляемых организациям и физическим лицам, направленный на решение всех юридических проблем, возникающих в процессе деятельности компаний или жизнедеятельности у физических лиц. Объем услуг, стоимость и принцип взаимодействия формируются по согласованию с заказчиком.

 



Основные виды оказания юридических услуг

    представление интересов в суде (представительство в суде),
    максимальное обеспечение проведения сделок с точки зрения экономической безопасности,
    взыскание задолженности (досудебное, судебное, исполнительное производство, банкротство),
    юридическая помощь в сопровождении сделок,
    правовой аудит внутренней документации клиента или его контрагента (due diligence),
    юридическая помощь в разработке внутренней документации,
    консультации в сфере антимонопольного законодательства,
    правовые консультации.

Все перечисленные юридические услуги могут быть оказаны, как по самостоятельным договорам, так и в рамках общего договора на абонентскую юридическую помощь.

Абонентское юридическое обслуживание

Абонентское юридическое обслуживание, (юридическая помощь) предусматривающее комплексное оказание юридических услуг широкого спектра. Данная услуга является наиболее привлекательной, поскольку полностью заменяет собой создание юридического отдела организации. Заключив договор на юридическое обслуживание, Вы можете быть уверены, что ни один из аспектов деятельности Вашей фирмы, будь то переговорный процесс с контрагентом, проведение сложной сделки или представительство в суде, не будет оставлен без квалифицированной юридической поддержки.

Юридические услуги по сопровождению сделок и договоров, участие юристов при переговорах, информация по экономической безопасности, подготовка аналитических справок и прочая юридическая помощь, а также юридическое обслуживание бизнеса становятся все более востребованными. В настоящее время любой человек, столкнувшийся с правовой проблемой, имеет возможность решить ее с помощью обращения в организацию, которая занимается предоставлением правовой помощи. Комплексное оказание юридических услуг фирмам и организациям, а также физическим лицам, предоставляет множество юридических агентств, а также независимых специалистов. Главный вопрос в том, какого рода юридическая помощь Вам требуется и какого рода юридическое обслуживание и объем услуг по нему Вас интересует.

Особым видом юридических услуг является представительство в суде. Для того, чтобы арбитраж, представительство в суде и все процессы, связанные с этим, прошли успешно, для необходима юридическая консультация, на которой профессиональный юрист проведет полную оценку правовой позиции по делу и рассмотрит перспективы удовлетворения требований клиента.

Затем необходимо произвести подготовку процессуальных документов. Юристы международного агентства безопасности бизнеса готовят все формы обращений в Арбитражный суд. В соответствии с принятым недавно законом, появилась возможность подавать в арбитраж документы в электронном виде.

Арбитраж, представительство в суде — это процессуальная деятельность, которая осуществляется от имени и в интересах лиц, участвующих в деле. Представительство в суде, а точнее полномочия представителя должны быть выражены в доверенности, выданной и оформленной в соответствии с законом.

Представитель, пришедший в Арбитражный суд для защиты интересов своего клиента, вправе совершать от его имени все требуемые процессуальные действия. Арбитраж, представительство в суде подразумевает под собой процессуальные действия, права на которые должны быть специально оговорены в доверенности, выданной представляемым лицом и предоставляемой в арбитраж. Законные представители, оказывающие юридические услуги, предъявляют в арбитражный суд документы, удостоверяющие их статус и полномочия. Независимый юрист или юридическая организация, осуществляющие представительство в суде, имеют право на:

    подписание искового заявления, предъявление его в суд,
    передача спора на рассмотрение третейского суда,
    предъявление встречного иска в арбитраж,
    полный или частичный отказ от исковых требований, уменьшение их размера,
    признание иска,
    изменение предмета или основания иска,
    заключение мирового соглашения,
    передача полномочий другому лицу (передоверие),
    обжалование судебного постановления,
    предъявление исполнительного документа к взысканию,
    получение присужденного имущества или денег.

Разное 18.05.2014 377
Это интересно:
Показать еще...

Направляя правильно свои мысли, мы сами творим удачу

Многие убеждены в том, что удача - это дело случая либо воля рока.

Для катания в горах нужен специальный костюм

Материалы для пошива горнолыжных костюмов подбирают таким образом, чтобы стирка требовалась как можно реже.

Изолируем швы

Гидроизоляционная прокладка применяется для герметизации горизонтальных, вертикальных рабочих и конструкционных швов подземных бетонных сооружений, а также мест прохода инженерных коммуникаций.

Жертвы черной магии

Жительница южно-казахстанского поселка Тогуз Наталья Горбатых, недавно похоронившая мужа, решила поставить на могиле памятник.

Беременные нуждаются в правильном питании

При выборе продуктов питания необходимо руководствоваться двумя принципами:   1.

Комментарии: 0

Комментарии

Опрос
Вы едите после 18:00?
Именины сегодня:
29 Апреля
именины сегодня празднуют: