0
0

Недвижимость в Испании - мечта многих

Стабильность и защищенность. Многие россияне, которых привлекает европейский образ жизни, приобретают квартиры, дома и виллы в Испании в Коста Бланка, Коста Дорада, Коста-дель-Соль, Тенерифе и других популярных курортах, и остаются здесь жить на постоянной основе.

 



Испания – страна-член Европейского союза, имеющая четкое и понятное законодательство, которое дает возможность легко купить жилую и коммерческую недвижимость и открыть свой бизнес. Испанская недвижимость - это ваша частная собственность в государстве с политической стабильностью, с гарантией защиты прав человека и его прав собственности.

Покупка недвижимости в Испании на побережье Средиземного моря - это надёжное и выгодное вложение инвестиций. А в условиях текущего кризиса, когда цены на жильё в Испании упали в среднем на 30-50%, появилась уникальная возможность купить недвижимость в Испании недорого в различных районах этой гостеприимной страны. Кстати, здесь можно купить дом в Испании недорого.

Превосходные климатические условия для проживания и оздоровления. Климат Коста Бланки и Коста Калиды признан одним из лучших в мире. Здесь более 300 солнечных дней в году, среднегодовая  температура +19С или +20С, незначительная разница летних и зимних температур. А, например, в городе Торревьеха (провинция Аликанте), по данным Википедии, и вовсе один из самых высоких показателей в Европе — ежегодно здесь 320 дней стоит ясная солнечная погода. Температура морской воды тут также выше и купальный сезон гораздо больше, чем на других побережьях Испании. Всемирная Организация Здравоохранения признаёт зону Коста Бланки и Коста Калиды как уголок Европы, полезнейший для здоровья.

Наличие солёных озёр и лечебных грязей, особый микроклимат и чистая экология, солнечная погода и чистейшее Средиземное море позволяют поправить здоровье людям, страдающим различными заболеваниями: опорно-двигательной и сердечно-сосудистой системы, респираторными и кожными заболеваниями.

Возможности для чудесного отдыха. Покупка недвижимости, квартир и вилл на Коста Бланка, Коста-дель-Соль, Коста Дорада, Тенерифе и других испанских курортах пользуется полярностью у любителей активного отдыха, морских и пляжных развлечений. Тёплое и чистое море, великолепные песчаные и скалистые пляжи, живописные горы и национальные парки, горнолыжные курорты и многочисленные поля для гольфа, богатейшее историко-культурное наследие Испании (около 40 испанских городов признаны  ЮНЕСКО как всемирное наследие) и изобилие национальных праздников сделают ваше пребывание разнообразным и интересным.

Недвижимость в Испании - это ваше окно в Европу. Испанская недвижимость даёт право на получение годовой мультивизы для всех членов Вашей семьи с возможностью проживания в Испании до 90 дней в каждом полугодии, т.е. до 180 дней в году. Количество поездок при этом не ограничивается, разрешено посещение любой страны шенгенской зоны. Кроме того, наличие жилья в Испании в большинстве случаев является обязательным условием для запроса вида на жительство. В свою очередь, владение недвижимостью в Испании может стать хорошей основой для успешного ведения бизнеса в странах Европейского союза.

Выгодные условия ипотеки в Испании и относительная простота процедуры получения ипотечного кредита. Приобретая квартиры апартаменты, дома или виллы в Испании у вас есть возможность получить ипотечный кредит в одном из испанских банков в размере до 50% от стоимости приобретаемого жилья под 5-6% годовых, что выгодно отличает испанскую ипотеку от российской. Процедура получения ипотечного кредита весьма проста – нужно прежде всего предоставить справку о подоходных налогах и доказательства о финансовой состоятельности.

Относительная дешевизна проживания в Испании. Продовольственные продукты отличного качества, овощи и фрукты круглый год намного дешевле, чем в большинстве крупных российских городов. Оплата за транспорт, содержание недвижимости, коммунальные услуги является одной из самых низких в Европе.

Еще один аргумент – знаменитая испанская кухня, основу которой составляют свежие фрукты и овощи. Вы можете попробовать как традиционные местные блюда, которые считается залогом долголетия и качества жизни, так и экспериментальные, сделавшие известными очень многих испанских поваров. Специалисты признали средиземноморскую кухню исключительно полезной для здоровья, а испанские вина наряду с французскими и итальянскими принадлежат к мировой винной элите.

Развитая инфраструктура и высокое качество жизни. Единая европейская валюта евро введена в Испании в 2003 году. Испанские автодороги и аэропорты признаны одними из лучших в Европе. Коммуникации настолько хорошо развиты, что перемещение из одной точки страны в другую – вопрос максимум нескольких часов. Если вы все еще не решились купить квартиру или дом в Испании, то вспомните о том, что именно здесь проходит знаменитая гонка Формула 1, Кубок Дэвиса и множество других зрелищных спортивных состязаний.

Преимущества проживания в Испании можно перечислять до бесконечности… Наконец, Испания - это веселая страна – здесь не жизнь, а сплошной праздник; испанцы всегда приветливы к иностранцам и искренне вам улыбаются; легкий для изучения язык; многообразная социально-культурная жизнь; возможности для занятий любыми видами спорта; уникальное культурное наследие, традиции и история. Все перечисленные факты - весомые аргументы в пользу того, чтобы купить зарубежную недвижимость именно в Испании!

За границей 11.01.2016 554
Это интересно:

Авто становятся все бесшумнее

Виды глушителей       Глушители бывают нескольких видов.
Показать еще...

Для ОСАГО нужен техосмотр

Диагностическая карта автомобиля, выдаваемая после техосмотра, является свидетельством того, что транспорт пригоден для передвижения по дорогам.

Избавиться от негативного влияния вам поможет молитва - 99 имен Божьих

Каждый второй клиент, обращающийся с жалобами на недомогание или череду неурядиц в своей жизни, задает вопрос: «Может быть, на мне порча?» Причем слышать мне это доводилось как от людей преклонного возраста, так и от прогрессивно-продвинутых слоев молодого поколения.

Что необходимо знать для того, чтобы молитва действовала

Я никогда особо не думал о молитве, так как по большому счету мне казалось, что это не особо работает.

Рулетка для удачливых страйкеров

В век повсеместного распространения интернета, стали распространены различные интернет-магазины, аукционы, лотереи, розыгрыши.

Комментарии: 0

Комментарии

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
27.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
27 Апреля
именины сегодня празднуют: