0
0

Увеличиваем внутреннюю поверхность бедра

Как Вы думаете, какая часть тела чаще всего обращает на себя внимание и подвергается обсуждению?

 



Как ни странно, это ноги, причем не только женские. Стройность ног способна подчеркнуть короткая юбка и высокий каблук, которые существуют вне моды и времени.

Долгое время кривизна ног была опутана множеством мифов и домыслов, считалась неисправимым дефектом. Люди, страдающие от дефекта нижних конечностей, делали попытки решить проблему с помощью физических упражнений, спрятать несовершенство фигуры под одеждой, но далеко не всегда добивались эффекта.

К счастью, сегодня я могу предложить пациентам великолепную методику исправления формы бедер, их увеличения при помощи внедрения имплантатов - феморопластику.

Что Вам необходимо знать о пластике бедер

Сегодня никого не удивишь пластикой голени при помощи имплантатов. Но что делать, если проблема выше - на бедрах? Как избавиться от этой дырки между худых бедер?

Чрезмерно худые бедра и слаборазвитые мышцы его внутренней поверхности успешно подлежат коррекции с помощью феморопластики - увеличение внутренней поверхности бедра силиконовыми имплантатами. Квалифицированное и тщательное обследование позволяет выявить все показания и противопоказания к операции, определить возможности коррекции.

Современные материалы, из которых изготавливаются имплантаты, отличаются безопасностью и высокой биологической совместимостью к организму пациента. Чтобы увеличить бедра, оперативный доступ осуществляется в подъягодичной складке, что позволяет после заживления сделать рубец практически незаметным. Для этой операции используются косметические швы, обеспечивающие высокую эстетичность коррекции.

Уже через несколько дней после операции Вы сможете вернуться к привычному образу жизни с некоторыми ограничениями, а физическая нагрузка допускается после окончания периода заживления (обычно, не позднее месяца после операции).

Как видите, не так много усилий Вам потребуется для того, чтобы получить возможность восхищаться и восхищать стройными ножками, легкой походкой и грациозной осанкой.

Это интересно:

Удобный способ срочно получить деньги

Если у вас возникла срочная потребность в денежных средствах, а до зарплаты ещё очень далеко, если вам нужно сделать ремонт или подарок близкому человеку, или у вас появилось непреодолимое желание улететь в страну вашей мечты, к теплому морю и жаркому солнышку.
Показать еще...

Стоимость земли часто оспаривают

Оспаривание кадастровой стоимости земельного участка — это один из наиболее распространенных юридических процессов в стране, с которыми сталкивался каждый землевладелец.

Тротуарная плитка - отличный выбор

Если вы привыкли полагать, что внешний облик вашего любимого города находится в зависимости исключительно от фантазии архитекторов и качества работы озеленителей, вы заблуждаетесь.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
26.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
26 Апреля
именины сегодня празднуют: