0
0

Любые северные продукты на вашем столе - просто

Компания «Северные продукты» имеет свои торговые офисы в трех городах России — Москве, Санкт-Петербурге и Самаре.

 

Это позволяет ей снабжать высококачественными продуктами почти всю европейскую часть страны, выполняя роль распределительных центров оптовой торговли продуктами моря. Их интернет магазин fishorder.ru осуществляет доставку, но приобрести товар можно и на условиях самовывоза. Доставка по некоторым районам Москвы бесплатна. Воспользовавшись её услугами можно сэкономить время не потратив на это дополнительных средств.

В ассортименте компании не только морская рыба, но и продукты, полученные из неё, полуфабрикаты, икра, сопутствующие товары и консервы. Прайс компании содержит ассортимент, посмотрев на который не станешь больше искать ничего лучшего. Действующая система скидок и постоянно высокое качество предлагаемой компанией продукции вызывают постоянно растущий интерес к ней со стороны покупателей. Многие полуфабрикаты изготавливаются непосредственно на плавучих, морских рыбных заводах. Поэтому вся продукция готовиться только из свежего улова, который перед переработкой не подвергается дополнительной перевалки, в ходе которой теряется свежесть и качество пойманного продукта.

В числе сопутствующих товаров уникальные термосумки с логотипом компании, фирменные пакеты, посуда для рыбы. Регулярно компания проводит специальные акции, в ходе которых значительно снижает цены на определенные виды товара. Узнать о таких акциях можно на сайте компании. Там же можно найти всю необходимую информацию о продукции, доставке, ценах, контактных телефонах, режиме работы и адресах офисов и складов. Там же найдется информация и об условиях работы и заключаемых компанией договорах.

Это интересно:

Пышным женщинам не стоит расстраиваться из-за одежды

Мнение о том, что идеальная женская фигура должна иметь определенные параметры, давно уже не актуально.
Показать еще...

Куда обратиться для выгодной продажи золота?

Большинство людей рассматривают золотые украшения в качестве запаса на «черный день» или отводят им роль наследства для потомков.

Свадебный каравай традиции

Не длительным, но важным моментом в торжественный день бракосочетания является встреча с караваем на свадьбу, после того, как молодожены возвращаются из ЗАГСа.

Детские площадки для пользы ваших малышей

Главное на детских площадках - это безопасность.

С чужим ребенком общаться не очень просто

Дети от первого брака нередко становятся причиной сложности в отношениях в новой семье.

Как заговорить булавку от сглаза

Отлично защищать от негатива могут обереги из самых обычных повседневных предметов.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
19.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
19 Апреля
именины сегодня празднуют: