0
0

Что такое гель-лак?

Почти все девочки, девушки, женщины любят ухоженные ногти и красивый маникюр. Но согласитесь со мной, не каждая любит, что лак держится не более 3-4 дней, а то и каждый день приходится перекрашивать ноготочки. Видимо для нас был специально изобретен этот чудо-гель-лак.

 


Сначало наверное надо рассказать, что это за зверь - гель-лак. Итак, по научному - это гибрид лака для ногтей и геля для наращивания ногтей (некого рода смесь двух ингредиентов). Для того чтобы маникюр держался долго, раньше многие дамы наращивали ногти, затем покрывали обычным лаком. Таким способом, любимый оттенок держался довольно долго. Гель-лак - это хорошая альтернатива обычному лаку для ногтей. Перелистав весь интернет, перечитав большое количество статей и отзывов, понятно что данный гель-лак пполучил огромную популярность. Теперь гель-лаковый маникюр умеют делать не только мастера в салонах, но и мы сами себе в домашних условиях. И я купила дешевые гель-лаки в интернет магазине masura.ru, и очень довольна.

Плюсы и минусы у каждого свои, потому рассмотрим самые яркие. Начнем с приятного, плюсы:
- легко наносится с помощью классической, нам полюбившеся кисточкой, ноготки будут гладкими и идеально ровными;
- быстро высыхает в УФ лампе;
- держится достаточно долго (более 1-ой недели, в некоторых статьях пишут более 20-ти дней);
- сохраняет ппервоначальный блеск в течении всего времени, ногти выглядят максимально естественными. и т.д.

Минусы:
- для снятия гель-лака потребуется около 20-ти минут;
- у некоторых (это зависит от ногтей), может не "прижиться" данный вид маникюра.

Противопоказания:
- если у вас свои слабые и тонкие ногти;
- аллергия на компоненты и состав гель-лака.

Самое главное, нужно давать отдохнуть ногтям от гель-лака и не только от него, от простых лаков, ноготь тоже должен отдыхать, так что не перебарщивайте ))) Хочу отметить, что чем дольше вы "носите" гель-лак на своих ноготках, тем дольше уйдет время на его снятия (но опять же повторюсь, мы все разные). Потому рекомендуется снимать гель-лак через 2 недели.

Но как бы не говорили, гель-лак это прекрасное изобретения для полного нашего комфорта, красоты и экономии времени.

Это интересно:

Некоторые заблуждения посетителей казино

Посетители игорных заведений составляют некую касту, имеются в виду конечно те игроки, которые бывают там регулярно и прожить не могут без азартных игр.
Показать еще...

Преимущества свадьбы в Москве

Организация свадеб в Москве представляет собой сложный и кропотливый процесс, который занимает достаточно много времени даже у профессионалов.

Преимущества клининговых компаний

Заказав определенный комплекс работ в клининговой компании, Вы забудете о проблемах связанных с уборкой, с выбором нужных средств, для различных видов чистки и их доставкой, о покупке всевозможного инвентаря и расходных материалов для эффективного наведения чистоты, а свободное время потратите на другие цели.

Достоинства искусственных норковых шуб

Норковая шуба – это любимый зимний предмет гардероба многих женщин.

Эту кошку хотят сегодня многие

Кошачья порода, название которой напоминает какое-то волшебное заклинание – мейн-кун – берет свое начало от кошек, проживающих на территории фермерских угодий штата Мэн, расположенного в северо-восточной части США.

Комментарии: 0

Комментарии

Опрос
Вы едите после 18:00?
Именины сегодня:
30 Апреля
именины сегодня празднуют: