0
0

Достоинства искусственных норковых шуб

Норковая шуба – это любимый зимний предмет гардероба многих женщин. И в этом нет ничего удивительного, поскольку мех норки имеет множество преимуществ, и существование таких шуб на рынке на протяжении весьма длительного времени это подтвердило. Но давайте все-таки рассмотри причины, по которым норковые изделия занимают лидирующие позиции в своей области.

 



Мех норки – отличающийся высокой практичностью материал. Он долгие годы не теряет своих эксплуатационных свойств. Это крайне ценный мех, поэтому в прошлые времена он стоил очень дорого. Однако сегодня, благодаря развитию производства меховых изделий, появилась возможность приобретать норковые шубы недорого. При этом качество ни на йоту не уменьшилось. Хотя даже высокая цена вполне оправдывает себя, поскольку такая шуба прослужит 10, а при должном уходе и все 20 лет.

Кстати, об уходе. Ничего сложного – достаточно лишь хранить изделие в чистом сухом шкафу, который защищен от прямых солнечных лучей и известного вредителя – моли. Норка не линяет, не боится влаги и сильных перепадов температуры. Магазин меховых изделий danielfurs.ru предлагает  норковые шубы от производителя, поэтому в каталоге представлены качественные модели по выгодным ценам.

Разумеется, практичность – не единственное преимущество таких шуб. Они также отличаются высоким сохранением тепла и невероятной легкостью. Структура меха норки очень податливая, поэтому из него можно без затруднений сшить любую модель, создать различные декоративные элементы.

Эффектный внешний вид – вот еще один выигрышный момент. Норковый мех характеризуется мягкостью, шелковистостью, гладким ворсом одинаковой длины и густым подшерстком, позволяющим хорошо сохранять тепло. Норка имеет несколько цветовых вариантов: рыжий, коричневый, черный, порой с голубоватым отливом. Кроме того, можно приобрести крашеные норковые шубы недорого, не переживая за сохранность эстетичности внешнего вида, поскольку данный мех хорошо впитывает краску, и она не истирается даже через десятки лет.

Одежда 04.09.2014 admin 646
Это интересно:

Преимущества свадьбы в Москве

Организация свадеб в Москве представляет собой сложный и кропотливый процесс, который занимает достаточно много времени даже у профессионалов.
Показать еще...

Что такое гель-лак?

Почти все девочки, девушки, женщины любят ухоженные ногти и красивый маникюр.

Преимущества клининговых компаний

Заказав определенный комплекс работ в клининговой компании, Вы забудете о проблемах связанных с уборкой, с выбором нужных средств, для различных видов чистки и их доставкой, о покупке всевозможного инвентаря и расходных материалов для эффективного наведения чистоты, а свободное время потратите на другие цели.

Эту кошку хотят сегодня многие

Кошачья порода, название которой напоминает какое-то волшебное заклинание – мейн-кун – берет свое начало от кошек, проживающих на территории фермерских угодий штата Мэн, расположенного в северо-восточной части США.

Бесплатная доставка суши в Тюмени любима всеми

Недавно в наш обычный рацион вошли необычные и очень вкусные суши.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Именины сегодня:
01 Мая
именины сегодня празднуют: