0
0

Встроенный шкаф-купе решает многие проблемы

Многим знакома вечная проблема нехватки места в квартире для хранения различных вещей: все лежит не на своих местах, имеющиеся шкафы недостаточно вместительны, а новую магазинную мебель выбрать вы не можете. Если вы тоже столкнулись с такими сложностями, можете попробовать сделать самостоятельно мебель под свою комнату, которая идеально подойдет с учетом ваших требований и нужд. Заказывать мебель мебельщикам могут себе позволить далеко не все, так как услуга эта достаточно дорогостоящая, а собрать своими руками встроенный шкаф купе может каждый. При этом вы получаете отличную возможность сэкономить свои деньги.
 
 
Преимущества встроенных шкафов купе
 
Большинство квартир в нашей стране не отличаются большой площадью, поэтому каждый квадратный метр обычно на счету. Старые советские шкафы очень объемны и недостаточно вместительны: снизу имеют совершенно бесполезные ножки, сверху пылесборник и много свободного места. Шкаф встроенный купе не имеет таких недостатков, так как его можно встроить в нишу или сделать от пола до потолка комнаты, используя каждый свободный сантиметр. Рассмотрим основные преимущества подобной мебели:
 
    Компактные размеры при хорошей вместительности. Полезный объем примерно вдвое больше, чем у традиционной старой мебели.
    Раздвижные двери являются основной фишкой шкафов купе. Они практичны и занимают мало места.
    Привлекательный дизайн, обусловленный возможностью установки зеркальных дверей, дверей из матового стекла, нанесением пескоструйного рисунка, наклеек и использования разных материалов для отделки.
    Возможность зонирования помещения перегородками в виде шкафа. Можно отметить, что зеркала во весь рост отлично расширяют пространство, делая комнату светлее.
 
Это интересно:

Что входит в состав кондитерского сырья

Сырьем для кондитерских изделии являются: сахар, глюко­за и патока, мед.
Показать еще...

Доставка цветов - необычно и приятно

На сегодняшний день бизнес по продаже цветов довольно сильно развит.

Самонастройка «Пламя Вселенской любви»

Энергия Пламени Вселенской Любви берет свое начало от Вознесенного Учителя Сен Жермена.

Легкие лучше все обследовать с помощью КТ

Сегодня от онкологических недугов легких умирает значительное число человек.

Медитация "Золотой шар"

Закройте глаза, сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов, успокойте мысли…   Представьте над вашей головой яркий Золотой шар Света.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
19.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
19 Апреля
именины сегодня празднуют: