0
0

Популярный погрузчик

История акционерной машиностроительной компании Guangxi Liu Gong Machinery Co., Ltd. начинается в 1958г. с момента образования механического завода в г. Лючжоу, пр. Гуанси. С самого начала своей деятельности компания LIUGONG занималась производством и выпуском гусеничных бульдозеров мощностью 80 л.с. Первый бульдозер под торговой маркой LIUGONG  сошел с конвейера уже спустя 2 года после открытия завода. И уже в 1966г. машиностроительная компания наладила выпуск фронтальных погрузчиков, впоследствии ставших «визитной карточкой» продуктовой линейки LIUGONG . Будучи первой китайской компанией, выпускающей данный тип техники, LiuGong и на сегодняшний день лидирует в продажах колесных фронтальных погрузчиков.
 
 
Имея колоссальный опыт в производстве техники специального назначения, компания создала собственные научно-производственные отделы, отделы продаж и  сервисные центры, обеспечив рабочие места для 3433 сотрудников, с том числе 1298 менеджеров и инженеров, 290 из которых являются работниками высшего и среднего звена. Производственные мощности этой компании основаны на передовых технологиях и исключительной системе контроля над качеством, что позволяет выпускать до 15000 единиц техники в год.
 
Усилиями руководства компании налажено сотрудничество со многими мировыми производителями комплектующих к спецтехнике, к ним относится ZF, VDO, Cummins, Nabtesco, KYB, Manuli. Однако главной проблемой всей китайской автомобильной промышленности есть и будет историческое восприятие ее продукта как дешёвого и не совсем качественного. Поэтому отличная репутация и сотрудничество с мировыми производителями комплектующих к такой спецтехники дает компании liugong весомое конкурентное преимущество.
 
Стратегия развития компании в будущем, основывается на поддержке и удовлетворению потребительских требований, как и в качественном, так и в ценовом смысле. Что позволит закрепить и усилить позиции акционерной машиностроительной компании Guangxi Liu Gong Machinery Co., Ltd. на мировом рынке.
Разное 14.09.2015 595
Это интересно:

От банкротства не застрахован никто

С 25 января, начинает действовать новое законодательство об экономической несостоятельности в Беларуси.
Показать еще...

У стерилизованных кошек особое питание

В Европе более половины всех домашних кошек стерилизовано, все больше людей стерилизуют кошек и в нашей стране, поэтому эти животные являются значительной и важной частью ветеринарной практики.

Золотая минута загадывания желаний

В течении каждых суток существует одна минута, когда между нами и Высшими силами, управляющими судьбой открывается прямой канал связи.

Какой месяц выбрать для свадьбы в Праге

Если вы хотите сыграть свою свадьбу в Праге – столице Чехии, то у вас на выбор 4 сезона года и 12 месяцев.

Как правильно выбрать женский деловой костюм

Женщина должна выглядеть неотразимо всегда, особенно это касается бизнес-леди.

Комментарии: 0

Комментарии

Опрос
Вы едите после 18:00?
Именины сегодня:
29 Марта
именины сегодня празднуют: