0
0

Металлические двери отличаются особой надежностью

Фасадная вывеска – это своего рода визитная карточка, лицо вашей фирмы, потому к ней нужен особо тщательный, продуманный подход. Она должна соответствовать фирменному имиджу и уровню компании.
 
Это основной элемент рекламного оформления здания, торгового центра, офиса, магазина, торговой точки и др. Она не только информирует потенциальных клиентов о вашем расположении, но и несет существенную рекламную функцию, обеспечивая узнаваемость торговой марки.
 
Оформляя фасадные таблички из нержавеющей стали можно сочетать практически все виды рекламы, начиная от таблички «Режим работы» до обширных нестандартных световых элементов. Предпочтительно, чтобы фасадная вывеска была выдержанна в одной стилистике со зданием, на котором она расположена, в то же время должна выделяться, быть яркой, динамичной, запоминающейся, но ни в коем случае не дисгармоничной – для этого дизайнера нашей компании готовы разработать визуализацию задуманного вами проекта. 
Руны 20.02.2016 668
Это интересно:

Профессиональная косметика лучше по всем параметрам

Для тех, кто действительно заботится о своей внешности и хочет сохранить цветущий вид надолго, необходимо использовать только профессиональную косметику, которая используется в салонах красоты и СПА центрах.
Показать еще...

Техника "Письмо желаний"

Все мы в детстве любили сказки и всегда были на стороне положительных героев, радовались, когда им помогали добрые феи, щуки и джины, восхищались легкостью, с которой исполнялись их самые заветные желания.

Универсальное средство от травм кожи

Ну кто в детском возрасте не сбивал локти и коленки, вообще малыши склоны к падениям и различным травмам кожи.

Только лучшие печи дровяные для бани подойдут

О бане говорят так: «пар да веник дороже денег», «баня парит — здоровье дарит», «в бане помылся — точно заново родился».

Интересные способы развлечь гостей на юбилее

Готовясь к празднованию различных мероприятий, мы продумываем каждую деталь.

Как правильно умывать лицо

Очищение лица начинается с чистой кожи и у многих возникает вопрос, как правильно умывать лицо.

Комментарии: 0

Комментарии

Опрос
Вы едите после 18:00?
Именины сегодня:
29 Марта
именины сегодня празднуют: