0
0

Универсальное средство от травм кожи

Ну кто в детском возрасте не сбивал локти и коленки, вообще малыши склоны к падениям и различным травмам кожи. Естественно, все эти повреждения необходимо сразу же обрабатывать, чтобы в организм не попала инфекция. Правда старые-добрые зеленка, йод и перекись водорода вызывают не самые приятные ощущения, поэтому очень сложно заставить ребенка принять эту болезненную процедуру. Только вот, перетерпев боль, дети тот час забывают об осторожности и уже через некоторое время могут прибежать домой с аналогичной проблемой.

 


Дезинфицирующие средства лишь предотвращают попадание инфекции в открытую рану, но на процесс восстановления они влияют минимально. Поэтому необходимо использовать другие средства, чтобы рана зажила не до свадьбы, а желательно побыстрее. Скажем, в деревенской местности люди не признают других методов кроме народных и самой первой, скорой помощью при вышеописанных проблемах, причем не только у детей, является чудодейственный подорожник и другие представители флоры.

Ну а что же делать жителям городов, если и найдут они подорожник, но отравленный выбросами автомобилей и заводов, он даже вреден для организма может быть. В этом случае лучше прибегнуть к помощи официальной медицины. Практически все слышали, а у многих в домашней аптечке находится такое средство, как "Pan the Nol". Так вот, инструкция на крем-пену пантенол утверждает, что данное средство является универсальным и спасает в любой ситуации, когда травмируется кожа.

Действительно, немало людей берут "Пантенол" с собой на отдых, предпочитая его дорогим средствам от солнечных ожогов. Крем-пена содержит большое количество вещей, которые снимают боль при термических ожогах и способствуют быстрейшей регенерации кожи. Отлично данное средство подойдет и для профилактики - небольшие дозы предотвратят обморожение, обветривание и те же солнечные ожоги. Крем-пена содержит в основном растительные компоненты и не принесет вреда даже самым маленьким членам семьи.

Это интересно:

Мощное средство для соблазнения

Серебряная лиса — сильный афродизиак, разработанный медиками под руководством нобелевского лауреата специально для женщин.
Показать еще...

Профессиональная косметика лучше по всем параметрам

Для тех, кто действительно заботится о своей внешности и хочет сохранить цветущий вид надолго, необходимо использовать только профессиональную косметику, которая используется в салонах красоты и СПА центрах.

Техника "Письмо желаний"

Все мы в детстве любили сказки и всегда были на стороне положительных героев, радовались, когда им помогали добрые феи, щуки и джины, восхищались легкостью, с которой исполнялись их самые заветные желания.

Металлические двери отличаются особой надежностью

Фасадная вывеска – это своего рода визитная карточка, лицо вашей фирмы, потому к ней нужен особо тщательный, продуманный подход.

Только лучшие печи дровяные для бани подойдут

О бане говорят так: «пар да веник дороже денег», «баня парит — здоровье дарит», «в бане помылся — точно заново родился».

Интересные способы развлечь гостей на юбилее

Готовясь к празднованию различных мероприятий, мы продумываем каждую деталь.

Комментарии: 0

Комментарии

Опрос
Вы едите после 18:00?
Именины сегодня:
29 Апреля
именины сегодня празднуют: