0
0

Косметичка брюнетки с карими глазами

Брюнетки с карими глазами – достаточно распространенный тип женщин, очень темпераментный и жгучий, как ароматная палочка корицы. Попробуем заглянуть к ним в косметичку и подобрать оптимальный макияж, который придавал бы им еще большей неотразимости.

 

Содержимое косметички.
Любая брюнетка, даже та, которая очень редко красится, обязательно имеет свой арсенал средств, помогающих ей выглядеть потрясающе в особо важные дни. Что же он включает? 

Черная подводка – одно из самых необходимых средств, без которого создать соблазнительный макияж практически невозможно. Приобретенная в профессиональном магазине, она поможет придать карим глазам желаемую выразительность и пронизывающий эффект, как и правильно сделанное ламинирование ресниц.

Никто не сомневается, что добиться шикарного образа без набора теней, подходящего под цветотип, тоже будет очень сложно. Именно они помогают придать акцента глазам и нужного блеска. Эксперты считают, что для карих глаз и светлой кожи наиболее гармонично подойдут тени оливковых, телесных или светло-коричневых оттенков. Смуглая кожа позволяет поиграть со сливовыми, золотистыми, темно-коричневыми цветами.
Тушь для ресниц – еще один must have, являющийся верным спутником любой жгучей красотки. А если предварительно будет проведена био завивка ресниц (процедура, придающая волоскам томного изгиба, который сохраняется на глазах на протяжении 1.5-2 месяцев), то перед взглядом девушки не устоит самый свирепый ягуар. Обычно, достаточно нанести несколько мазков кисточкой, разделить реснички, чтобы эффект от макияжа стал поистине потрясающим.

Особенности макияжа для карих глаз.
Что касается правил нанесения косметики, то они стары как мир: грамотно подобранная цветовая палитра теней, качественные косметические средства, знание основ нанесения макияжа, а также отчетливое понимание для каких целей и куда рисуется красота.
Классический макияж кареглазой барышни подразумевает черную подводку или карандаш, помогающие создать образ восточной богини. Для этого ее нужно нанести тонкой линией максимально близко к росту линии ресниц.
Если нет времени каждое утро прокрашивать глаза тушью, на помощь придет перманентная тушь, придающая волоскам хорошего удлинения и объема, не боящаяся воды и влаги и сохраняющаяся на глазах на протяжении 14-20 дней.
Также важно использовать 2-3 оттенка теней, которые помогут создать плавный переход от светлого к темному.

Это интересно:

Keyword - h1 - Description Что такое жидкий каштан?

Жидкий каштан — это довольно популярное средство в борьбе с лишним весом.
Показать еще...

Детская шапка имеет свои особенности

В целом, все детские шапки условно разделяют на 3 типа – летние (легкие), демисезонные (на весенне-осенний период) и зимние (утепленные).

Альтернативное водоснабжение

Если еще несколько десятков лет единственным источником воды в частном секторе мог быть колодец, то сегодня чуть ли не каждый современный домовладелец делает выбор в пользу скважины.

Как правильно выбрать шкаф-купе и избежать неприятных сюрпризов?

Нет лучшего способа экономии места в квартире, чем установка шкафа-купе.

Знания арабского языка лишними не будут

У многих людей, решивших изучать арабский язык, закономерно возникают вопросы "Сложно ли учить арабский язык?", "Смогу ли я выучить арабский язык и сколько для этого потребуется времени?".

Комментарии: 0

Комментарии

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
27.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
27 Апреля
именины сегодня празднуют: